Аэродром Кудиново (UUWK), Калужская обл.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
В связи с удлинением полосы данные на сайте по UUWK изменены. При планировании полетов пожалуйста почитайте обновления на сайте www.uuwk.ru
- Изменена длина полосы,
- Изменены координаты КТА,
- Добавлена страничка с важной информацией для пилотов.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
починил глюки в скрипте, отражающем погодные данные из-за которых периодически сбоил вывод погоды на главной странице сайта.

исправил версию для pda (неправильное отображение кодировки).
 

Ospirin

Я люблю строить самолеты!
Не подскажите, во что вылилось по деньгам удлинение полосы? Если не секрет конечно. Заранее спасибо.
 
Откуда
50-77
Osipirin сказал(а):
Не подскажите, во что вылилось по деньгам удлинение полосы? Если не секрет конечно. Заранее спасибо.
Вряд-ли скажут, цена - дело такое... э-э-э... щепетильное... По моему опыту, приблизительно, долларов 40 за кв.м.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Mitja-san сказал(а):
По моему опыту, приблизительно, долларов 40 за кв.м. 
С учетом того, что асфальт стоит около 20$ убрать плодородку, сделать подсыпку (местами больше 1.5 метров), а потом 160 мм бетона, нереально за 40$ сделать всю эту работу. Получилось около 70$ на круг за м[sup]2[/sup]. С учетом рулежек, перронов и продления полосы ещё на 100 метров нужно будет ещё пару раз по столько заплатить. Аэродром это не дорого, это ОЧЕНЬ дорого.
 

shura-ag

Я люблю летать на самолетах!
Добрый день! Хотели бы посетить ваш замечательный аэродром с удлиненной полосой. пока планируем в субботу 3 марта с Северки прилететь. Примете?
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Примем. Полоса, РД и стоянки чистятся постоянно.
На сайте http://uuwk.ru/ ознакомьтесь с информацией для пилотов: http://uuwk.ru/pilot_info.htm
 

shura-ag

Я люблю летать на самолетах!
Спасибо, лишь бы погода не помешала. на сайте да, всю информацию смотрю конечно.
Подскажите, топливо у вас есть или нет пока? интересует 95 бензин.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Постоянно в наличии нет, но канистру-другую с нормальной заправки привезти не проблема. Будете принимать решение - звоните.
 

shura-ag

Я люблю летать на самолетах!
Спасибо, конечно позвоню. Телефон тот, который на сайте указан?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Немного про стройку в Кудиново.

В данный момент ведется строительство пары ангаров 2 х 400 м[sup]2[/sup] + перроны и рулежка перед ангарами общей площадью 1200 м[sup]2[/sup]

На первом ангаре уже смонтирована силовая конструкция.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Кудиново приглашает 2 марта 2013 года на день открытых дверей, посвященный началу весны и моей днюшке по совместительству. Прилетайте и приезжайте весь день 2-го марта. В программе - дневные и ночные полеты, шашлыкинг и столы разных форматов (не только круглые).

Страница мероприятия здесь: https://www.facebook.com/events/485079768195101/
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Лишь бы погода дала возможность прилететь! ;)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Погода обещает быть хорошей. Легкий морозец, -8-12C, ветер из северного сектора, 4м/с, видимость более 10км.

Вниманию прилетающих гостей: посадочная площадка "Кудиново" находится в классе "G", в зоне ограничения полетов UUR-214, установленной в интересах аэродрома "Ермолино". Завтра зона ограничения активирована.
Id: UUR214
а/д Ермолино
Частота:
Телефон:
Высоты: GND - FL60
Расписание: Доводится посредством извещения NOTAM
Пользователь ВП: МВД России 2499001, Калужская обл., Боровский район, г. Балабаново-1, в/ч 3694, Оперативный дежурный Тел. 8(495)996-34-82, 8(495)996-34-66, 8-920-091-2008
Цикл:1211

Состояние на 01/03/2013 15:36 UTC (и в течении 4 часов):
Активна по NOTAM V0621/13
Период действия: 01/03/2013 03:00 UTC - 31/03/2013 21:00 UTC
Расписание: 0300-2100 ЕЖЕДНЕВНО КРОМЕ ВС И ПРАЗДНИ4НЫХ ДНЕЙ
Текст: ДЕЙСТВУЕТ ЗОНА ОГРАНИЧЕНИЯ ПОЛЕТОВ: UUR214.
Высоты: GND - FL60
При подаче плана на Кудиново согласование на ИВП UUR-214 с оперативным дежурным Ермолино по тел. +7 920 091 20 08
При прилете без подачи плана согласование перед входом в границы UUR-214 на частоте 124.0 (Пещерник) или 123,65 (Гелий)
"Ермолино" завтра работает. Кто без плана, соблюдайте минимальное удаление от Ермолино 20км.

Предупреждение: ВПП после недели оттепели довольно скользкая, касание рассчитывайте в первой четверти. С утра еще песочка подсыпем. Учитывая длину ВПП 700м и ветер в створе полосы, проблем быть не должно.

Я на связи +7 926 991 55 50 и 123,8 "Кудиново-старт". Вэлкам!
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Только что согласовал на сегодня работу точки и прилеты-вылеты с оперативным дежурным Ермолино (Максимов).
Точка работает с 6 до 19 UTC, 300м, R=5. По запросу 1500.
При входе в UUR-214 обязательно отрабатывайте контрольную связь с Ермолино (Пещерник - 124.0)
Строго соблюдайте минимальное удаление от Ермолино 20км. Ермолино работает.

Сейчас у нас нижний край среднего яруса (10 баллов) 600-700м, нижний ярус (2-3 балла) 200м. Температура -6. Точка росы -9. Ветер 320/5-6. Видимость более 10.
 

Banov

БВВАУЛ
  Уж не томите, рассказали бы да показали,что и как было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх