Аэродром Новинки (UUDN), Серпуховский район

9880 xela

Я люблю самолеты!
17 марта 2013 года запланированы проводы зимы, т.е  широкая масленица! Сжигание чучела, обязательно блины, горячий чай, кофе, а кто не за штурвалом, тому глинтвейн!  Приглашаются все в гости на ЛА.
 

9880 xela

Я люблю самолеты!
и без ЛА приезжайте, на колёсах не утонете полоса как бетон. Зависеть будет от погоды(снежного покрова) за эти дни обещают 25 см свежевыпавшего.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Вокруг  Серпухова  площадок    , да  просто  завались.  Можно  позавидовать. :~)
 

9880 xela

Я люблю самолеты!
не надо завидовать, надо прилетать в гости. Сегодня выпало 17 см снега попробуем укатать, дополнительно сообщу завтра о о готовности ВПП. А так ждем всех желающих.
 

9880 xela

Я люблю самолеты!
Смотрите на сайте АБН-аэро, полоса в нормальном состоянии,будем принимать самолёты.
 

leksey

Член команды
В этом году праздник в Новинках планируется повторить.

С 21 по 23 июня

Подробнее http://www.abn.aero/airshow2013



  • 21 июня (пятница) слет участников, монтаж выставки, вечерний чай
    22 июня (суббота) открытие выставки, аэрошоу
    23 июня (воскресенье) работа выставки, конференция по безопасности полетов, аэрошоу
 

9880 xela

Я люблю самолеты!
Облетали ИВПП. ПРИЛЕТАЙТЕ В ГОСТИ ПРИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ, ИМЕЕТСЯ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ НОЧНЫХ ПОЛЕТОВ, МЕСТА ДЛЯ БАЗИРОВАНИЯ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ И В АНГАРЕ И НА ОТКРЫТОЙ СТОЯНКЕ!
 

leksey

Член команды
Облетали ИВПП. ПРИЛЕТАЙТЕ В ГОСТИ ПРИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЕ, ИМЕЕТСЯ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ НОЧНЫХ ПОЛЕТОВ, МЕСТА ДЛЯ БАЗИРОВАНИЯ ВСЕГДА В НАЛИЧИИ И В АНГАРЕ И НА ОТКРЫТОЙ СТОЯНКЕ!
А что у вас со строительством полосы?
 
Вверх