Аэродром Орловка, Тверская область.

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Прекрасная погода и самолет с крейсером 250км/ч и дальностью 1200км позволяют считать достопримечательности в радиусе 200-250км. окрестностями:
трафик, Святоуспенский монастырь в Старице (в левом нижнем углу что-то очень похожее на вертолетную площадку), Путевой дворец в имении Знаменское-Раек:
 

Вложения

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Церковь Введения Пресвятой Богородицы в с. Кравотынь на Селигере,Нило-Столобенская Пустынь, церковь Успения Пресвятой Богородицы в с. Никола-Рожок :
 

Вложения

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Ледовая дорога на Селигере к острову Городомля, слияние Селижаровки и Волги в г. Селижарово, день удался! :
 

Вложения

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Простите, а что за мощный вертолет? Так, для общего развития, дабы не упустить чего.
 

gaponds

За еду не работаю! Хватит!
Откуда
Тофалария
Весьма признателен, а то как то упустил тему.
А вот тусовка вижу приятная. Мне приходится лишь пару раз в году вариться в авиа кругах. Завидую белой завистью. Удачи!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
1го июня с.г.  ждем всех в гости.
Решили провести минислет.
Отметить день пограничника.
Плов, шашлык...
 

Banov

БВВАУЛ
   Похоже это уже четвертый ( могу ошибаться)слет любителей  воздухоплавания, проводимый на гостеприемной земле в тверской губернии, за столь небольшой период существования полосы, это стало очень доброй и душевной традицией, аэродром ОРЛОВКА развивается семимильными шагами и дай Бог чтобы у руководства аэропорта хватило сил ,средств и желания довести это до логического конца, надеюсь что в скором времени увидим и сможем оказаться в небе не только на поршневом но и на реактивном самолете, поверьте это непередоваемые ощущения. :)
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Banov сказал(а):
Похоже это уже четвертый ( могу ошибаться)слет любителейвоздухоплавания
Как раз-то воздухоплавателей в Орловке пока замечено небыло [smiley=smiley.gif], видимо, пока. Но все остальные поддержат мероприятие в едином порыве!
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Господа несудите строго - забухал. Хорошая погода - клёвые люди - плов - шашлык. Однако Баб было мало и все разлетелись.
А фотик со мной на последнем издохе - как мог.
 

Вложения

Вверх