Аэродром Орловка, Тверская область.

antul

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые дамы и господа!
14-15 августа на аэродроме Орловка планируется проведение авиационного праздника, посвященного Дню ВВС России. В программе выступления пилотажных групп, спортсменов-парашютистов, планеристов и многое-многое другое. Приглашаем к участию всех желающих!
 

antul

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые дамы и господа!
Вниманию желающих посетить наш праздник, посвященный Дню ВВС России 14-15 августа: в связи с большим количеством гостей убедительная просьба к пилотам, планирующим прибыть на собственных воздушных судах, предварительно сообщить о своем прибытии по тел. 8 (905) 600 95 42 (Михаил Викторович, руководитель полетов). Ждем!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
...убедительная просьба к пилотам, планирующим прибыть на собственных воздушных судах, предварительно сообщить о своем прибытии по тел. 8 (905) 600 95 42 (Михаил Викторович, руководитель полетов). Ждем! 
Обязательно сообщим. (Александр Сергеевич, пилот-любитель первого класса).
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Круто, прямо МАКС.
Когда я Тимуру про это говорил 3 года назад, он не верил. Мол далеко, люди не поедут и т.д. и т.п. Через два года Орловка будет центром мира!  ;)
 

antul

Я люблю строить самолеты!
И опять про предстоящий день ВВС в Орловке :) Вниманию тех, кто все еще собирается посетить наш праздник!
Уважаемые пилоты и к ним примкнувшие! Количество мест для ночевки в домиках, которые мы с удовольствием готовы вам предоставить, к сожалению, ограничено, поэтому желающих переночевать в период с 14 по 16 августа убедительно просим заранее бронировать места по тел. 8 904 016 98 52 (Зиновьева Татьяна). Для тех же, кто планирует приехать с собственными спальными местами, никаких ограничений нет - место под палаточный лагерь уже определено.
Кроме того, обращаем ваше внимание, что прибытие бортов ожидается 14-го августа в течение всего дня (накануне праздника) и 15-го до 10.00! После этого начинается подготовка к летной программе и, собственно, сама программа, посему большая просьба уложиться в эти временные рамки. Спасибо за понимание и ждем с нетерпением! :)
 

antul

Я люблю строить самолеты!
Сегодня в Орловке состоялся слет, посвященный Дню ВВС России. По самым приблизительным оценкам гостей собралось больше трех тысяч человек. Огромное спасибо всем, кто прилетел, и отдельная благодарность участникам летной программы, показавшим фантастический пилотаж! :)
 

Вложения

RakI

Я люблю летать!
Поздравляю всех с днём ВВС России!!! Всей Орловке огромный привет и всего самого наилучшего! Отличное место.
 

Pkk

[1963-2016]
Для начала несколько фотографий праздничной Орловки с воздуха. Чтобы, так сказать, оценить масштабы.
 

Вложения

Вверх