Аэродром Орловка, Тверская область.

Pkk

[1963-2016]
А вечером, снова полетел Ил-14. На этот раз снимки получились намного лучше. Этой серией фотографий я завершаю свой фоторепортаж:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Если честно, то я не ожидал, что празднование Дня ВВС на Орловке будет столь масштабным и красочным. Ожидал, что будет, как и не раз бывало до этого, слёт близких друзей, тёплое общение, угощение, полёты по настроению. Но то, что мы увидели вчера, приятно удивило и даже шокировало. Мы увидели большой авиационный праздник с огромным количеством зрителей, с прекрасной лётной программой, но в то же время не утративший очарования и гостеприимности, ставших уже знаменитыми "орловских" слётов-посиделок. Огромное спасибо всем, кто организовал, провёл и участвовал в этом празднике. Благодарность всем кто пришёл, приехал и прилетел. Даже боюсь загадывать, но очень хочется, чтобы подобных масштабов праздник стал на Орловке ежегодным.
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Замечательный праздник! Прекрасные репортажи! Спасибо! Будет, что вспомнить!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ Pkk

@ igor113


Огромное спасибо за качественные отчеты.
Вы, как всегда, выполняете огромную работу, чтобы осветить праздник.
Спасибо, что Вы есть у авиации.
 

maryka

Я восстанавливаю Ту-104
Откуда
Novosibirsk
У меня поскромнее отчет будет, зато с полетом на Ил-14 :)
http://maryka84.livejournal.com/30945.html
 

Ditrih

Только в полёте живут самолёты!
Откуда
Дракино
Продолжаю понемногу обрабатывать отснятый материал!
[media:]https://youtu.be/jOfepAPvY58[/media]
продолжение следует...
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Вот так! Живешь на аэродроме, ходишь вокруг аэроплана, а вдруг-раз! и узнаешь столько нового! Класс!
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
В который раз восхищаюсь фото(и видио-)художниками, уже ставшими нам друзьями: а есть-ли предел вашим возможностям? Классно, одним словом! "Пилотом можешь ты не быть, летать научим все равно. Но..." Спасибо за прекрасные репортажи!
 
Вверх