Аэродром Орловка, Тверская область.

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
https://www.youtube.com/watch?v=6L-OXRFboG0&feature=youtu.be
вот и трехкратные чемпионы мира! Очень интересно было наблюдать!
 

старье

Я люблю строить самолеты!
Во! Это было бы здорово! А то одному в Орловке в окружении самолетов - скучно. Можно, к стати, вместе перелет организовать. У меня друг в районе Темкино базируется. Лететь около двух часов. Из всего перелета малое не приятное над водохранилищем минут 20-30.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Во! Это было бы здорово! А то одному в Орловке в окружении самолетов - скучно.
К сожалению, владельцев дельтиков у нас обычно по одному на аэродром. Сам так по разным площадкам седьмой год в гордом одиночестве. Надоело. Купил самолёт. Буду теперь как все. :(
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Надо к вам на дельтике из Вязьмы прилететь ;)
Велком, всегда рады гостям.
А в Кудиново 500 р. перестали брать... Давно перестали... И не только там...  ::)
И что, надо начать платить деньги бортам которые в гости прилетели?
Если вам надо помочь деньгами обращайтесь рассмотрим.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
А в Кудиново 500 р. перестали брать... Давно перестали... И не только там... 
Не так уж часто приходится присаживаться в Орловке чтоб говорить о пятистах рублях - как о чем-то  :'( И потом - я уверен что эти средсва идут на то - ну на то что так всем в Орловке нравится .Я в Орловку летал когда ее еще не было как теперешней Орловки ,что сейчас . Когда я первый раз туда подсел -/а до этого приезжал на авто и гонял по "полосе"/ - половина Погорелого Городища на мопедах и великах приехало - говорили - ты первый за крайние 15 лет тут сел/приятно было/. Вот я в Орловке в июне 2007  года/смотрите фото/ - и что сейчас - почувствуйте разницу :~) Я от Орловки в 30 км базируюсь - но я партизанище несусветный - потому к ним не сажусь - щоб не подставлять - хотя иногда вечером присаживался /когда нет никого/ редко и минут на 5 . Извини Тимур :)  Может когда нибудь попьем чайку с вареньем? :)
 

Вложения

legis

Я люблю авиацию!
но я партизанище несусветный - потому к ним не сажусь - щоб не подставлять - хотя иногда вечером присаживаюсь /когда нет никого/ редко
Тимур, куда  смотрят системы наблюдения?   :cool:
 

Вложения

Откуда
50-77
Ну, блин... Я про 500 руб. по-приятельски...  :) :)
Хотя, если будут приплачивать за прилет...  Буду на обеды прилетать каждую субботу, и не оглядываясь на погоду... :D
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
Любят у нас граждане халяву. Всей душой любят.
А вот вкладывать и развивать - нет, не любят.
Хотят, что бы их уважали, всё для них создавали - удобства, обслуживание, обеспечение. А вот сами - ни-ни.
Не то, что бы помочь оборудованием иль деньгами, или, коль возможности нет, приехать на аэродром и поработать в выходные, а уж если занят - то хоть 500 рублей дать по прилёту. Нет, халяву им подавай. Пусть другие вкладываются и пашут.
И так вся страна. Потому так и живём.
P.S. А что, такие вопросы поднимать, не стыдно совсем? Тимур  с отцом там столько наворотили за эти годы, столько сил, времени и денег своих угрохали. Не стыдно, господа, 500 рублей выторговывать? Неужто совсем не стыдно?
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ vectoravia (traper)

стыд это не экономическая категория...........да может они и вложились.....а потом они решили что нада все потраченное вернуть годика 3а три два.........как в3омили цену........такие проекты могут окупаться только лет чере3 20.......на вашем любимом 3ападе.......только не надо песен про инфляцию......плавали 3наем.....
 

Amir tmr

24 воздушная армия
@ vectoravia (traper)

стыд это не экономическая категория...........да может они и вложились.....а потом они решили что нада все потраченное вернуть годика 3а три два.........как в3омили цену........такие проекты могут окупаться только лет чере3 20.......на вашем любимом 3ападе.......только не надо песен про инфляцию......плавали 3наем.....
Взломили цену на что?
 
Откуда
50-77
Приношу искренние извинения за шутливый пост про 500...
Теперь понимаю, что про деньги и у нас теперь не шутят... Сразу образуются непримиримые стороны в споре о главном... Даже, если повода нет к спору...
А мне в Орловке все нравится и ничего не напрягает!
Ну, может, только лужа... Но так, несильно... Скорее это достопримечательность...  :-X
Кажется, я опять криво пошутил...  :-[ :-X
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
@ vectoravia (traper)

стыд это не экономическая категория...........да может они и вложились.....а потом они решили что нада все потраченное вернуть годика 3а три два.........как в3омили цену........такие проекты могут окупаться только лет чере3 20.......на вашем любимом 3ападе.......только не надо песен про инфляцию......плавали 3наем.....
Очень напоминает пьяный бред. Вы сами-то можете  понять, что написали?
Для разнообразия, перемножьте 500 рублей на количество бортов, залетающих в месяц на Орловку. Я думаю, полученная сумма и 10% текущих затрат не окупает, не говоря уже о самом проекте.
А поскольку это не коммерческий проект, такие категории как стыд, совесть и пр. здесь отлично применимы.
 

maximL13

Люблю летать на дельталёте !
Откуда
Wjazma
Любой труд должен быть оплачен я согласен с этим :IMHO И мне не в падлу дать людям за встречу и выпуск.
 
Вверх