Аэроглиссер что-ли?

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Вот ещё видео. Из него видно , что требуется доработка , много брызгообразования в передней части .. Можно будет и срезать продольные реданы 0.8 м от кормы..Специалисты советуют..     https://youtu.be/Aueu-NKhXiA
 

aurobot

Я люблю строить самолеты!
здраствуйте. я тоже немного лодки делаю.вот заготови для маленькой лодки. на базе днепра.вопросы по редуктору может кто видел такой подскажите . редукция 3. планетарный. встроенный генератор. возникли проблемы с установкой стартера. по стандартной схеме упирается в винт. может этот редуктор сработает как стартер? не пробовали вдруг сгорит. кто видел такой?
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
aurobot  ,я увидел вариатор ...........с воздушным винтом .
А можно подробнее о этом опыте   , естественно в сравнении с простым редуктором ......... :)
 

aurobot

Я люблю строить самолеты!
винт ставишь по тяжелей, вариатор  до конца не срабатывает. то есть не выходит на прямую передачу обороты на винте около 3000 макс. ну и выполняет функцию сцепления. вполне нормально двигаться .   лучьше чем с простыми ремнями. и всё проще чем редуктор изобретать.нет динамического удара при остановки движка вариатор срабатывает как сцепление. хорошая схема.
 
Вверх