Аэропракт А-22

alex35reg

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Россия
Добрый день.
Подскажите где можно купить шины на А22, и какой у них диаметр?
по покупке три основных вариант

1. посмотреть размер и написать объявление на форуме.

2. Узнать, в телеграмм в чатах про продажи авиазапчастей, может кто готов продать. Например "Небесный супермаркет" Telegram: Contact @avialarek

3. Заказать с США/Европы.

Я в том году заказывал с США. Нашёл на сайте Matco нужные покрышки, и через Булата заказал. С доставкой не быстро конечно получилось, может в Казахстан быстрее будет.
 
Откуда
Almaty
по покупке три основных вариант

1. посмотреть размер и написать объявление на форуме.

2. Узнать, в телеграмм в чатах про продажи авиазапчастей, может кто готов продать. Например "Небесный супермаркет" Telegram: Contact @avialarek

3. Заказать с США/Европы.

Я в том году заказывал с США. Нашёл на сайте Matco нужные покрышки, и через Булата заказал. С доставкой не быстро конечно получилось, может в Казахстан быстрее будет.
А контакты Булата можно попросить?
 
Откуда
Almaty
Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу доп. оборудования "обогрев карбюратора" и "обогрев кабины" для Аэропракт А22. У меня не установлено.
Где и как можно купить?
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Кто может подсказать каталожный номер рычага зависания флаперонов (то бишь ручки в кабине на потолке) на А22LS? В официальных каталогах не могу найти сей элемент, а нужен именно он.
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Кто может подсказать каталожный номер рычага зависания флаперонов (то бишь ручки в кабине на потолке) на А22LS? В официальных каталогах не могу найти сей элемент, а нужен именно он.
Вот интересно, что с ним случилось, сам переживаю за этот элемент, у меня тоже А22, можно в личку
 
Откуда
Almaty
Добрый день. Ищу ресивер и рубашку на глушитель для печки на А22LS. Может у кого есть на продажу?..
 
Откуда
Almaty
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как называется этот переходник для печки, и возможно ли где-то его купить?

IMG_20231008_232332.jpg


IMG_20231008_232435.jpg
 
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как называется этот переходник для печки, и возможно ли где-то его купить?

Посмотреть вложение 539750

Посмотреть вложение 539751
На данный момент, наверное это единственное место (у них есть и европейский сайт):


По воздуховоду возможны варианты - либо там же (нужно знать диаметр и длину):


Либо подобрать что-то на Алиэкспресс, типа этого:



Подскажите пожалуйста, где можно приобрести крепления дл капота на А22?

Посмотреть вложение 540280

По замкам кроме Aircraftspruce ничего в голову не приходит (тоже нужно знать размеры):


 
Откуда
Almaty
На данный момент, наверное это единственное место (у них есть и европейский сайт):


По воздуховоду возможны варианты - либо там же (нужно знать диаметр и длину):


Либо подобрать что-то на Алиэкспресс, типа этого:






По замкам кроме Aircraftspruce ничего в голову не приходит (тоже нужно знать размеры):


Огромное спасибо! Нашел ответы на все вопросы!
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Уважаемые владельцы А22,
При очередном осмотре показалось странным, что кронштейн крепления ароматизатора одной стороной (спереди) прижат к обтекателю, а на самом обтекателе видны следы растрескивания... вот не помню, было так изначально или...
Прошу посмотреть как у вас прислать фото этого узла, как установлено по отношению к обтекателю, да и без обтекателя тоже интересно посмотреть как там устроено
Спасибо.

1711978648420.jpg


1711978631694.jpg


1711978631684.jpg
 
Вверх