Аэропракт А-22

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Классное видео нашел о нашем самолете. :cool: Называется "Развлечение австралийской глуши - выпаска домашнего скота на Аэропракте А-22" :)
[media]https://m.youtube.com/watch?v=lnztN5ffJ_U[/media]
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Сегодня буднично прошло знаменательное событие в жизни  нашей фирмы - изготовлен и отправлен заказчику во Францию А-22L2 сер. номер 517.
С начала нашей деятельности, как предприятия, мы изготовили ровно 900 самолетов различных моделей! :cool:
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Скорее всего нет - сейчас, из расчета изготовления 4-х А-22 и 3-х А-32 в месяц, принимаем заказы на июль следующего года. :)
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
А без А-32 был бы заказ на восемь А-22 ;)

Юра, искренне поздравляю с юбилейным самолетом, вы прекрасный пример как нужно создавать отличные самолеты и вести хороший и нужный бизнес. Большой привет и уважение от чукотских авиаторов.
 

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Сделали балансировку винта "Киевпроп" на моем Красавчике :) Теперь при работе РУДом на любых режимах остался только чистый приятный звук. Вибрации-НОЛЬ. Очень приятные ощущения, как-будто в другой самолет сел! Огромная благодарность Саше Ламеко! :~)
 

Вложения

SV

Я люблю этот форум!
Сделали балансировку винта "Киевпроп" на моем Красавчике :) Теперь при работе РУДом на любых режимах остался только чистый приятный звук. Вибрации-НОЛЬ. Очень приятные ощущения, как-будто в другой самолет сел! Огромная благодарность Саше Ламеко! :~)
Саша Ламеко опять в Красноярске???  ;)
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
есть ли заключение -отчет о проишествии  А-22  в ХМАО на пожарах
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Yakovlyev
Поздравляю неуклонным ростом вала по плану! :)
И есть вопросец:
Мы раздобыли для ремонта фюзеляж А-22 якобы от кит-набора из г. Славянска летом 14-го года :eek:. Какова история  появления этого отдельного фюзеляжа?
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Заключения по падению А-22 в ХМАО еще нет, обычно на это уходит около года.
Мы ничего не знаем фюзеляже А-22 из набора. Насколько мне известно, мы не продовали кит-наборы в Украине.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Наверное он был из лишних деталей сделан ! ;)
Они не анодированные, из Д16Т, ещё гофрированные нижние панели.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Стрелков гад утащил из техникума  ;)
а вообще из какого Славянска?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Из вашего Славянска. Нет, это не трофей. Его примерно в июле 14-го купили у гражданина Украины, уже после освобождения города.Что примечательно, был перевезён в разобранном виде, багажом в обычном рейсовом самолёте! :eek:
 

u2fly

Я люблю строить самолеты!
Может кто-нибудь дать прямые ссылки на существующие 3D модели A-22L/LS? Нужно для авиасимулятора, желательно без текстур но со средней детализацией меша
 
Хорошая морковка получилась! :) Когда облетываем?
Мне тоже нравится. Теперь вот интересно, как вся эта конструкция полетит.
Кое-что еще по мелочам доделаем и буду звать тебя в гости.
.
 

Вложения

Вверх