Аэропракт А-22

alex35reg

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Россия
Добрый день.
Подскажите где можно купить шины на А22, и какой у них диаметр?
по покупке три основных вариант

1. посмотреть размер и написать объявление на форуме.

2. Узнать, в телеграмм в чатах про продажи авиазапчастей, может кто готов продать. Например "Небесный супермаркет" Telegram: Contact @avialarek

3. Заказать с США/Европы.

Я в том году заказывал с США. Нашёл на сайте Matco нужные покрышки, и через Булата заказал. С доставкой не быстро конечно получилось, может в Казахстан быстрее будет.
 
Откуда
Almaty
по покупке три основных вариант

1. посмотреть размер и написать объявление на форуме.

2. Узнать, в телеграмм в чатах про продажи авиазапчастей, может кто готов продать. Например "Небесный супермаркет" Telegram: Contact @avialarek

3. Заказать с США/Европы.

Я в том году заказывал с США. Нашёл на сайте Matco нужные покрышки, и через Булата заказал. С доставкой не быстро конечно получилось, может в Казахстан быстрее будет.
А контакты Булата можно попросить?
 
Откуда
Almaty
Добрый день. Хотел поинтересоваться по поводу доп. оборудования "обогрев карбюратора" и "обогрев кабины" для Аэропракт А22. У меня не установлено.
Где и как можно купить?
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Кто может подсказать каталожный номер рычага зависания флаперонов (то бишь ручки в кабине на потолке) на А22LS? В официальных каталогах не могу найти сей элемент, а нужен именно он.
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Кто может подсказать каталожный номер рычага зависания флаперонов (то бишь ручки в кабине на потолке) на А22LS? В официальных каталогах не могу найти сей элемент, а нужен именно он.
Вот интересно, что с ним случилось, сам переживаю за этот элемент, у меня тоже А22, можно в личку
 
Откуда
Almaty
Добрый день. Ищу ресивер и рубашку на глушитель для печки на А22LS. Может у кого есть на продажу?..
 
Откуда
Almaty
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как называется этот переходник для печки, и возможно ли где-то его купить?

IMG_20231008_232332.jpg


IMG_20231008_232435.jpg
 
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, как называется этот переходник для печки, и возможно ли где-то его купить?

Посмотреть вложение 539750

Посмотреть вложение 539751
На данный момент, наверное это единственное место (у них есть и европейский сайт):


По воздуховоду возможны варианты - либо там же (нужно знать диаметр и длину):


Либо подобрать что-то на Алиэкспресс, типа этого:



Подскажите пожалуйста, где можно приобрести крепления дл капота на А22?

Посмотреть вложение 540280

По замкам кроме Aircraftspruce ничего в голову не приходит (тоже нужно знать размеры):


 
Откуда
Almaty
На данный момент, наверное это единственное место (у них есть и европейский сайт):


По воздуховоду возможны варианты - либо там же (нужно знать диаметр и длину):


Либо подобрать что-то на Алиэкспресс, типа этого:






По замкам кроме Aircraftspruce ничего в голову не приходит (тоже нужно знать размеры):


Огромное спасибо! Нашел ответы на все вопросы!
 

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/

Gleb Sonic

Приборы ZAV http://zav.zelenin.info/
Уважаемые владельцы А22,
При очередном осмотре показалось странным, что кронштейн крепления ароматизатора одной стороной (спереди) прижат к обтекателю, а на самом обтекателе видны следы растрескивания... вот не помню, было так изначально или...
Прошу посмотреть как у вас прислать фото этого узла, как установлено по отношению к обтекателю, да и без обтекателя тоже интересно посмотреть как там устроено
Спасибо.

1711978648420.jpg


1711978631694.jpg


1711978631684.jpg
 

Dmitry1911

Небанутый
Доброго времени Увидел на этой ветке поплавки для 22 го пролистал пробежал не увидел такой опции на 32 й Подскажите Делал кто ,видел кто ,такое удовольствие на 32 й
 
Вверх