Аеро 45/145, восстанавливается в Крыму

Boris67

Я люблю строить самолеты!
Для Шевчук.
kadetair@seznam.cz  Это почта знакомого из Чехии. Предлагает Вам новые колёса
с тормозными устройствами. Может, ещё что нибудь есть.
Напишите ему, если есть интерес. Зовут Станислав Велеба.
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
Сереж, я у Радека ее не встречал. По вальтерам у него только на чешском. Никак его не дождусь из Чехии.
Deng, спасибо за файл!
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
А то, Дима давай! С минором 4-III они по зпчастям похожи.
Дим, я в этом году серьезно настроен на отработку мифа по вальтерам. ;D, а то запчастей на мой не хватает. Когда начинается летный сезон на Федоровке? Точнее движение на аэродроме.
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
А существует ли описание устройства двигателей. И винта V-410. Очень уж я о нем мечтаю последнее время.
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
А то, Дима давай! С минором 4-III они по зпчастям похожи.
Дим, я в этом году серьезно настроен на отработку мифа по вальтерам. ;D, а то запчастей на мой не хватает. Когда начинается летный сезон на Федоровке? Точнее движение на аэродроме.
  Да движение уже началось, но пока слишком холодно. Думаю апрель будет самое то. И, возможно, с середины мая мне придется отлучиться на пару месяцев. Так что 2я половина апреля будет самое то. Место наше, искатели и работа ваши. :).  Делим 50 на 50 (по весу) :))))).
 
 
Для Шевчук.
kadetair@seznam.cz  Это почта знакомого из Чехии. Предлагает Вам новые колёса
с тормозными устройствами. Может, ещё что нибудь есть.
Напишите ему, если есть интерес. Зовут Станислав Велеба.
Спасибо!
 
А то, Дима давай! С минором 4-III они по зпчастям похожи.
Дим, я в этом году серьезно настроен на отработку мифа по вальтерам. ;D, а то запчастей на мой не хватает. Когда начинается летный сезон на Федоровке? Точнее движение на аэродроме.
  Да движение уже началось, но пока слишком холодно. Думаю апрель будет самое то. И, возможно, с середины мая мне придется отлучиться на пару месяцев. Так что 2я половина апреля будет самое то. Место наше, искатели и работа ваши. :).  Делим 50 на 50 (по весу) :))))).
  
Уже поделили, а меня как я понял слили уже :)

Паша, чертежи отсканишь?
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
Да ладно, вы же вроде на пару собирались прилетать Вальтеры искать. Вот на месте альбомом и поделитесь. Решите кому нужнее оригинал.
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
Все, можете с Пашей одинаково гордо смотреть друг на друга. Я только что нашел 2-й экземпляр.
P.S. Цветы, конфеты не пью. :))
 

maslobak

Я люблю строить самолеты!
В Чехии город Отроковице имеется 2 комплекта крыльев аэро145 похоже новые.тел.аэроклуба 810420572549680 понимают по русски.
 
Вверх