Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
w40 сказал(а):
Есть мнение провести слет после МАКСа
Если конечно народ не будет к тому времени замучан мероприятиями
Ты начни с анализа метео на август.А если МАКС после 20авг.,то есть смысл подумать о первых числах...
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
w40 сказал(а):
Есть мнение провести слет после МАКСа
Если конечно народ не будет к тому времени замучан мероприятиями
Ты начни с анализа метео на август.А если МАКС после 20авг.,то есть смысл подумать о первых числах...
уже напрягаюсь
 
Откуда
Orenburg
Pilot1200 сказал(а):
observant сказал(а):
Pilot1200 сказал(а):
И прилететь нп РП-200...
Прилететь мы можем хоть на вениках,лишь бы слёт был от нас на таком расстоянии...

Пока Сергей отдыхает,предлагаю провести СЛА2009"Б"в период 20-30августа...!
Борисыч ты скажи на чем Отк1 прилетит? Я уже понял что на твоем (его)РП-200?
Я еще летать толком не умею...  :'( Не оперился ещё...
Буду прикрывать нашу команду с тылу! Т. е. с зади! Т. е. снизу  ;D Ну с змли, короче...
Но быть - буду однозначно!
В плане выбора времени проведения - солидарен с ББ. Что толку от "знакомства" с большой авиацией?

ПС

Накой нам бочка, когда с рюмочкой душевней...  ;)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
observant сказал(а):
Это ты, просто, на прошлом МАКСЕ не был и не знаешь отзывов партизан,там потусовавшихся...Общий вывод: незачем воробъям путаться под ногами у страусов,те их в упор не видят,а затоптать могут.Камерные сборища,типа слётов СЛА,значительно ценнее,если пиар подобающий...!  
На этом МАКСе всё будет по другому. Нашей команде поручили оргаизацию АОНовской части МАКСа. Расположение ВС АОН будет на траве в самом центре МАКСа. У нас будет свой штаб (надеюсь под руководством ЛОДОЧНИКа). Кто где будет находиться будет известно заранее. Обещают максимально комфортное его проведение. Собственно к МАКСу мы начали готовться заранее, затащив рководство оного на Ошкош в прошлом году. Они вынесли много полезного из этой поездки, надеюсь реализуем по максимуму. Своя местная тусовка это здорово и замечательно, но и на МАКС нужно прийти. Хоть экспонентом, хоть посетителем. Кстати, будет много вакансий волонтеров с обеспечением бесплатными пропусками на МАКС, кепками-футболками и прочими призами от руководства мероприятия  ;). Вчера был в Жуковском и согласовывал режим нашей работы.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
admin сказал(а):
ВС АОН будет на траве в самом центре МАКСа
Очень интересно, надо вынести в новую ветку.

Это касется всех АОНистов, или только тех, кто будет в вашей команде. И кто будет в этой команде?
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
su27 сказал(а):
Это касется всех АОНистов, или только тех, кто будет в вашей команде. И кто будет в этой команде?

Наша команда, это сборище придурков из АОН и сочувствующих, работающих бесплатно на МАКСов. Америкосы хитропопые придумали красивое слово ВОЛОНТЕР, так вот мы эти самые. Если есть желание присоединяйся, Админ всем работу найдет. Меня сегодня он спросил лечу ли я на МАКС, я ответил что нет, он сказал что ответ неправильный, что я лечу и буду работать в штабе за футболку, за одну футболку. Я??? Ну я, ну а куда я денусь, буду, буду за одну футболку, кризис :'(
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Будет возможность обязательно присоединюсь, помогу, чем смогу.
Просто я планирую прибыть в составе фирмы, а это не отдых, а полноценная работа с утра и до вечера.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
su27 сказал(а):
Очень интересно, надо вынести в новую ветку.

Это касется всех АОНистов, или только тех, кто будет в вашей команде. И кто будет в этой команде?
Новую ветку создам чуть позже.

Это касается ВСЕГО без изключения АОН. Не важно какой Вы веры и окраски. Плаваете или потоки ловите. Организаторы МАКСа хотят сделать его более дружественным для АОН и привлекли нашу группу как посещавших американские шоу, организовававших слеты и т.д. Наша задача просто помочь. За майку, ну может ещё и кепку  ;D

Тему эту засорять не буду. Отпишу чуть позже в новой более подробно.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
su27 сказал(а):
Будет возможность обязательно присоединюсь, помогу, чем смогу.
Просто я планирую прибыть в составе фирмы, а это не отдых, а полноценная работа с утра и до вечера.
Вот красавец, а я что на фирму не должен работать? :-? Так я все равно все бросаю и иду работать за футболку с кепкой. Незнаю в составе какой фирмы ты там планируеш чего, НО ДЕНЬ ОДИН ОТДАЙ РОДИНЕ, а то... :STUPID
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Всем доброго времени суток!!!
продолжаем разговор.
Вот вид на солнышко с нашей стоянки
Это для поддержания беседы........
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
w40 сказал(а):
для поддержания беседы
Серёга! А ты особо не надейся на беседу...Вышел на площадь,крикнул про слёд...Те ,кто услышал,начали ждать результата. А твоё дело сообщать иногда,как идут дела по подготовке и пора бы уже определить твёрдую дату.От этого зависит привязка планов многих людей.
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
w40 сказал(а):
для поддержания беседы
Серёга! А ты особо не надейся на беседу...Вышел на площадь,крикнул про слёд...Те ,кто услышал,начали ждать результата. А твоё дело сообщать иногда,как идут дела по подготовке и пора бы уже определить твёрдую дату.От этого зависит привязка планов многих людей.
я особо и не строю иллюзий
сегодня собираемся с инициативной группой, определяемся со сроками окончательно, с названием . логотипом , отв. лицами и т.д.
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Еще раз доброго времени суток господа форумяне!
сегодня провели сбор оргкомитета слета "Агидель-Авиа 2009"

Определили сроки проведения слета - с 28.07.2009 по 02.08.2009 года, активная фаза с 29.07.2009 по 01.08.2009 года.

Определен круг отв. лиц и волонтеров, разрабатываем инструкции должносным лицам и волонтерам на период слета
Начали разработку РПП на период слета на следующие площадки:
1. РПП аэропорта Стерлитамак (моторные ЛА)
2. РПП плошадки г. Шихан (парапланеристы и дельтопланеристы),
3. РПП гидроплощадки Нугуш (гидроЛА)

План проведения летной части слета будет выложен позже, в настоящее время в разработке.

Прорабатываем и в ближайшее время выложим план развлекательной программы.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
В это время Ошкош будет некоторые не смогут попасть
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
zatura сказал(а):
Вообще то на Земле  в течение года проводится более 500 крупных и не очень зрелищных авиационных мероприятий,и что,нам из-за этого не собираться в Стерлитамаке...?!
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
observant сказал(а):
zatura сказал(а):
Вообще то на Земле  в течение года проводится более 500 крупных и не очень зрелищных авиационных мероприятий,и что,нам из-за этого не собираться в Стерлитамаке...?!
сроки выбраны исходя из анализа МУ (не только по данным гисметео)  и из тех побуждений что на ошкош едет далеко не вся летная братия - он несколько дальше Стерлитамака...
 
Вверх