АК1-3 Легкий Вертолет

руководство там жадное и главного конструктора оказывается и всех конструкторов   уволили 
Ну значит им (руководству) так лучше.

Берите на зарплату уволенных и обиженных , и они вам сделают еще лучше вертолетик. Мозги - это ведь самое ценное.
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
ну если для вас мозги ниче не значат та да вопросов нету
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
имею вопрос а эти вертолеты еще кому то нужны?
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
сомневаюсь их ремонт стоит дороже чем новый а запчасти?
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
че то затихло производство наверное там уже ниче не будут производить да и некому
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
че то затихло производство наверное там уже ниче не будут производить да и некому
13 постов на форуме и все тролление в сторону Аэрокоптера.
Вы из уволенных? Так так и напишите, а не занимайтесь фигней.
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
да нет я  не работал там а имел возможность сотрудничать
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Ну так пишите о реальных проблемах, а не прикидывайтесь посторонним :)
 

BOREI

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане, ко мне на рюмочку чая заглянул мой друг Юрий, который имеет прямое отношение к АК1-3.Юрий, на мои вопросы про АК1-3 сказал:" Реально я отлетал на АК1-3 65 ч. первоначалки в Кременчуге. В пилотировании машина классная, управления тоже класс, хароший запас мощности прощает много ошибок, даже перетяжеление НВ  на посадке ...
Но, машина сыровата, было много отказов которые обнаруживали, как правило, на земле. В процесе эксплуатации неоднократно вносились доработки.
Машину брать можно, но нужно професианальное обслуживания, хранить у себя в гараже наверное не пройдет..."
...если кратко-то гдето так...
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
Что то ни кто ничего не говорит об происходящем на заводе жив ли он или уже не существует?
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
:(  Тоже присоединяюсь к вопросу!

PS: Пташка интересная, но без тех.поддержки стремно ей владеть. На вторичном рынке появляются б/у экземпляры за три мульта. Конечно не 300'000$, но все же!
Кто знает диллеров в Москве?
 

nominal

Я люблю строить самолеты!
За финансовые нарушения наблюдательным советом Политучий отстранен от выполнения обязанностей директора ООО "КБ Аэрокоптер". Идет аудит, но предприятие продолжает работу. Диллер в Москве компания Метапол.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
За финансовые нарушения наблюдательным советом Политучий отстранен от выполнения обязанностей директора ООО "КБ Аэрокоптер"
Хренасе! Хозяина к ногтю прибрали?
Жаль будет, если проект распадётся..
 

nominal

Я люблю строить самолеты!
Да он уже года два как не хозяин. Поэтому наверное и главный конструктор от него ушел.
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
Интересно как новый хозяин себя проявляет по лучше чем старый
 
Вверх