АК1-3 Легкий Вертолет

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
На вертолетном рынке есть бельгийская альтернатива - Dynaly H2S, на том же субарике и в ту же цену:
http://www.youtube.com/watch?v=uxGftJrLrDE&feature=player_embedded
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
Подскажите а кто в Украине их поставляет?
 

Leksey777

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..!
Откуда
Люберцы
Недавно в новостях слышал, что дорогие яхты хотят опционально комплектовать АК1-3  вертолётом. Найду ссылку обязательно выложу... от сарказма прямо прёт, но пока держусь...
Нашёл ссылку, смотреть с 11минуты 20 секунды.... http://pilottv.aviationtoday.ru/vids/Vypusk_60.html?lng=ru
Поголовие олигархов уменьшится :IMHO
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
А вам если сложно ответить та да не грубите и молча читайте написаное
 
если сложно ответить та да не грубите 
Да какие сложности? Какие грубости?

Этот вертолет клепают в мизерных количествах. Посему о нем никто почти не знает ктоме очень узкого круга спецов. Покупателей из этого узкого круга почти нет. Если кто и купит то редко и напрямую.  В Украине организовывать представительство для забугорного штучного вертолета никто не будет. Конечно может(?) и найдется чудик желающий купить малоизвестное творение в свою коллекцию воздушных судов...
Кароч. Нету и скоро не будет тех, кто поставляет в Украину выше обознашеное летадло.
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
А можно подумать Полтавские лучше делают
 

miriam

Я люблю строить самолеты!

rreua

Я люблю строить самолеты!
Можно узнать,чем вас так обидели полтавчане,что вы уже полгода всячески пытаетесь их обгадить?
Имел не осторожность с ними сотрудничать и попал на неприятности с доставкой вертолета заказчику и мало что отдал за бесценок но и неустойку выплатил каково вам было бы на моем месте?
 

mycrad

интересно - кто там за облаками?
Имел не осторожность с ними сотрудничать и попал на неприятности с доставкой вертолета заказчику и мало что отдал за бесценок но и неустойку выплатил каково вам было бы на моем месте?
- если у вас с ними что-то не получилось, то видимо с ними конкретно и нужно "утрясать".
Вертолёт от этого не станет ни лучше , ни хуже.
Договор нужно составлять правильно - и проблем меньше!
К вертолёту то какие претензии?
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
к вертолету претензий нет машина класс а вот с руководителем  полная лажа получается
 
отдал за бесценок но и неустойку выплатил каково вам было бы на моем месте?
Это классика. Делитанты пытаются наварить  с воздуха(посредничество) а подучиться лень.
Я так понял что вертолет таки перепродали, но барышей не получили. Так?
Так и действительно, вертолет -то при чем что вы на него вzьелись?
  :-?
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
Вертолет действительно не причем может выражаюсь не правильно  недоверие чисто к руководству
 
недоверие чисто к руководству
Ага! Понятно.
Тогда , если есть основания , подавайте в суд. Только суд может дать правовую оценку и если договор нарушен то взыщет и накажет.
До тех пор пока суд не решил кто и чего.. все что Вы тут путаетесь квалифицируется как поклеп и подрыв имиджа с престижем..
А это уже чревато ибо наказуемо за распространение..

Хотя выхода тут аж два:
1) продолжайть и готовить деньги на адвокатов..
2) заткнуться и поудалять (чтоб и следов не нашли). Заодно подучить основы ведения бизнеса. Особый упор на составление договоров.

П.С.
Я к полтавчанам никаким боком
Все выше только как рекомендации коллеге-авиатору
Люблю самолеты больше и ненавижу рекламу про овсяные хлопья
;)
 

rreua

Я люблю строить самолеты!
сдается мне мил человек что вы и есть тот самый директор поскольку знакомые нотки звучат где то я это уже слышал
 
что вы и есть тот самый директор поскольку знакомые нотки звучат где то я это уже слышал
Надеюсь это не про овсянку.
Законы ведения деле , как и законы аэродинамики, везде одни и те же.

уже писал вам: ".. к полтавчанам никаким боком.."
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
rreua, просьба:
Начинать предложение с заглавных букв.
И, хоть иногда, ставить знаки препинания.
 

mycrad

интересно - кто там за облаками?
Объяснил человек, что к вертолёту претензий нет и что эмоции толкнули "на преступление" - зачем так много "тыкать носом"?
А знаки препинания , на мой взгляд, можно и не ставить, если мысль понимается однозначно. Грамотно написанное - читать комфортнее (не спорю).
А вертолёт этот, на данный момент, в Украине вроде как и не производится.
Не летал на нём, но видел в работе - красивая штука!
 
Вверх