Акция от ЧелАвиа "ТВОЙ САМОЛЕТ"

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
АВИАКОМПАНИЯ ЧЕЛАВИА СОВМЕСТНО С РАОПА ПРОВОДИТ АКЦИЮ «ТВОЙ САМОЛЕТ!!!»
Авиакомпания ЧелАвиа, совместно с Общественной организацией пилотов и владельцев воздушных судов АОПА-Россия,
проводит беспрецедентную акцию среди членов клуба ЧелАвиа - «Твой самолет»

[highlight]Главный подарок – итальянский САМОЛЕТ марки TECNAM!!![/highlight]

Правила акции:
- За каждые 10 часов налета выдается купон. Чем больше купонов – тем больше возможностей получить самолет (каждый купон равновероятен)
- Акция заканчивается 24 декабря 2011 года.
- Во время торжественного мероприятия, специальная комиссия, методом случайной выборки, определит счастливчика, который получит свой самолет.
- В составе комиссии будут представители Авиакомпании ЧелАвиа и РАОПА.
- Место проведения мероприятия будет определено за месяц до проведения
- Регистрация, получение СЛГ, заправка и последующее поддержание самолета в летной годности ложится на получившего самолет.

ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ РАОПА!


АВИАКОМПАНИЯ ЧЕЛАВИА ПРЕДЛАГАЕТ НОВУЮ СИСТЕМУ СКИДОК

Себестоимость летного часа в будни:
При оплате полного курса обучения 40 часов - 4 900 руб/час
При оплате по 10 часов - 5 900 руб/час
При оплате от 5 часов до 10 часов - 6 900 руб/час
При оплате от 1 часа до 5 часов - 7 900 руб/час
При оплате до одного часа - 8 500 руб/час

Себестоимость летного часа в выходные и праздничные дни:
При оплате полного курса обучения 40 часов - 5 900 руб/час
При оплате по 10 часов - 6 900 руб/час
При оплате от 5 часов до 10 часов - 7 900 руб/час
При оплате от 1 часа до 5 часов - 8 900 руб/час
При оплате до одного часа - 9 500 руб/час

ВНИМАНИЕ: ЦЕНЫ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ РАОПА!

Более подробную информацию можно получить через личку, а также по телефонам +7 (925) 802-54-50 и +7 (919) 117 7700

Авиакомпания ЧелАвиа и РАОПА оставляют за собой право в случае непредвиденных и непреодолимых обстоятельств изменить правила, прилагая при этом усилия, что бы эти изменения были минимальными
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Летать в этом году на самолетах Текнам можно:

В Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ростов-на-Дону, Краснодаре, Тамбове, Казане, Самаре, Красноярске и заканчивается решение вопроса по полетам в Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Zara сказал(а):
Летать в этом году на самолетах Текнам можно:

В Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ростов-на-Дону, Краснодаре, Тамбове, Казане, Самаре,........... 
Чёж вы Ульяновск обделили :-?
 

SunF

Летайте безопасно!
Не, ну почему сейчас???????
Я новое кафе открываю, каждая копейка на счету...  :( :'( :'( оптом не смогу... 4900 за час - это даром!!!
Молодцы, Чел-авиа! Надеюсь, акция не последняя! Или может на полгодика отложите акцию? В августе я ваш! :)
 
Летать в этом году на самолетах Текнам можно:

В Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ростов-на-Дону, Краснодаре, Тамбове, Казане, Самаре, Красноярске и заканчивается решение вопроса по полетам в Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке.
Ульяновск обидели не заслужено, давайте рассматривать варианты сотрудничества. Мы готовы на диалог. Может филиал от ЧелАвиа? С наступающим праздником, Ирина!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Mike_E сказал(а):
Расскажите пожалуйста что это за организация и в чем прелесть быть ее членом? 
Прошу прощения за  ответ на явный офтопик, но всё же:

Прелесть в том, что теперь у нас есть и электронные карты в GoogleEarth и уведомительная система с правильными нюансами действительно позволяющими по ней летать и возможность влиять на чиновников в ФАВТ и Росавиации.

И всё это заслуга в огромной степени РАОПА  :IMHO
http://www.aopa.ru

А вступая в РАОПА и оплачивая членские взносы мы хоть как-то можем поддержать то, что делает эта организация.  :exclamation
Не знаю кто как, а я посчитал нужным это сделать.
 

SunF

Летайте безопасно!
aes сказал(а):
А вступая в РАОПА и оплачивая членские взносы мы хоть как-то можем поддержать то, что делает эта организация.Exclaim
Не знаю кто как, а я посчитал нужным это сделать. 
А туда берут дельталетчиков?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В начале апреля будем на Дальнем Востоке  :~)
Тогда и будем принимать решение о том, в каком из городов будет филиал ЧелАвиа

Аександр Д,
Ульяновск мы не обидели, мы про него помним и знаем! Мы просто физически не успеваем находиться в разных местах в одно и то же время. В данный момент мы в Орландо, на выставке  :craZy
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Судьей будет Олег Викторович. Он и выставил самолет Сиерра(можно Эхо р-92, кому больше нравится). Как понимаете, взяток ему не требуется. ;D
 

SunF

Летайте безопасно!
Zara сказал(а):
Судьей будет Олег Викторович. Он и выставил самолет Сиерра(можно Эхо р-92, кому больше нравится). Как понимаете, взяток ему не требуется. ;D
Да уж... Нам всем форумом ему на взятку не насобирать :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В начале апреля будем на Дальнем Востоке  :~)
Тогда и будем принимать решение о том, в каком из городов будет филиал ЧелАвиа

Аександр Д,
Ульяновск мы не обидели, мы про него помним и знаем! Мы просто физически не успеваем находиться в разных местах в одно и то же время. В данный момент мы в Орландо, на выставке  :craZy
По Ульяновску, будем в начале апреля, до 6 апреля 2011.

По Дальнему Востоку, вторая половина  апреля 2011. Хотели бы проехать посмотреть на каких площадках можно отлетывать данную акцию. Предложения и пожелания можно в личку.  :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В Казани через неделю также можно будет отлетывать акцию. Два самолета Сиерра перелетят в Казань на следующей неделе.

Также один самолет перелетает  через неделю в Самару.
 

west

Я люблю самолеты!
Откуда
Калининград
Ирина, когда же откроется Ваше представительство в самом западном городе России Калининграде? Мы и так "отрезаны" от России :)  с приходом ЧелАвиа, у нас появится воздушный мост связывающий нас. А так же Калининград будет отличной промежуточной базой, для Европейских полётов. Ждём    :~)
 
Вверх