Акция от ЧелАвиа "ТВОЙ САМОЛЕТ"

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
А где Вы в Санкт-Петербурге летаете?
Сейчас идет подготовка пилотов и техников, сообщим дополнительно по Питеру.  ::)

На сегодня, дополнительно, можно летать по акции в городах Тамбов и Ростов-на-Дону. :)

В конце мая, перегоняется самолет в Самару. ;)

:~)
ждём ждём с нетерпением возводим обновленный  КДП с хорошим учебным класом
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
А где Вы в Санкт-Петербурге летаете?
Сейчас идет подготовка пилотов и техников, сообщим дополнительно по Питеру.  ::)

На сегодня, дополнительно, можно летать по акции в городах Тамбов и Ростов-на-Дону. :)

В конце мая, перегоняется самолет в Самару. ;)

:~)
ждём ждём с нетерпением возводим обновленный  КДП с хорошим учебным класом
Димка, ты главное все контролируй!!! Что бы строили по возможности из не горючих материалов. Ато ведь вон оно как бывает. Когда планируете отстроиться???
 

KoS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Летать в этом году на самолетах Текнам можно:

В Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ростов-на-Дону, Краснодаре, Тамбове, Казане, Самаре, Красноярске и заканчивается решение вопроса по полетам в Благовещенске, Хабаровске, Владивостоке.
В Краснодаре когда планируете быть (и где)?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Как и обещали- P-2002 Sierra- уже в Самаре! Желающие начать обучение- Добро пожаловать!))
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Были тут вопросы от форумчан  из Калининграда. Если к нам, в Калининград  , собираться будете - мне тоже сообщите , пообщаемся,возможно найдем общие интересы. Своя авиатехника на подходе, летно- технический персонал имеется , остается дело за малым- аэродром. Чем собственно сейчас и занимаемся.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Самолет "расквартирован" на аэродроме Красный Яр. Все вопросы в личке или по телефону 8937-640-38-54  Саттаров Тимур.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Один из лучших самолей и лётчик замечательный на очччень хорошем аэродроме вновь :)
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Диспетчер информатор Павел Михайлович, новый только сданный в работу КДП с лётным классом ждёт первых курсантов от ЧелАвиа и не только :~)
 

Вложения

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Молодец, Димка, отстроился!!! Сам то переучился на Сиерку? Инструкторить думаешь или как??? ;)
 
А где Вы в Санкт-Петербурге летаете?
А где Вы в Санкт-Петербурге летаете?
Сейчас идет подготовка пилотов и техников, сообщим дополнительно по Питеру.  ::)
Ждемс, а то как то до Ростова не доехать пока....
С конца июня, Текнам Сиерра Р2002, трудится по программе "ТВОЙ САМОЛЕТ" в Лисьем Носу, на самом близком  от города аэродроме (всего 15 км от ст.м. Старая Деревня). От Финляндского вокзала, Старой деревни, каждые 40 минут идут электрички до ст. Лисий Нос. От ст.м. Старая Деревня и Черная речка регулярно курсируют маршрутки, время в пути 15-25 минут.
Полеты проходят с 8.00 утра до 23.00 вечера, ежедневно, включая субботу и воскресенье.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 

Вложения

Вверх