Алюминиевый автожир

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Максим, мотор когда планируешь ставить? И он готов уже, или с ним ещё придётся повозиться? И какой на сей раз будешь использовать редуктор?
PS
В целом аппаратур смотрится достойно. Только не перегрузи его.
Привет Саркис ! Мотор пока не планируется т.к. денег совсем нет ! Строится вяло текучи и по мелочам . Редуктор планирую Чернова новой модели на 500 кНт.
 

ландыш

Летаю на трайке.
Откуда
Москва
Максим,а где эти гаражи и когда можно посмотреть на этот аппарат? Вы же мой сосед,но все ни как не получалось встретится. Надеюсь в августе получится после отпуска.У меня тоже идет постройка в вяло текущем варианте,нет времени и финансов. Успехов Вам!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Максим,а где эти гаражи и когда можно посмотреть на этот аппарат? Вы же мой сосед,но все ни как не получалось встретится. Надеюсь в августе получится после отпуска.У меня тоже идет постройка в вяло текущем варианте,нет времени и финансов. Успехов Вам!
Район метро Ботанический Сад или Владыкино, Отрадное   , ул. Березовая аллея.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Выучило  человека  СССР ,Россия  забрала  возможности  Человека  реализовать   себя .Такие  большие   ЛЮДИ .
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Максим, мотор когда планируешь ставить? И он готов уже, или с ним ещё придётся повозиться? И какой на сей раз будешь использовать редуктор?
PS
В целом аппаратур смотрится достойно. Только не перегрузи его.
Перегрузить уже не возможно , в таком виде как на фото он весит 255 кг. , по расчетам максимальный взлетный вес 750-800 кг.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Дорогой Макс, от всей души поздравляю тебя с днём рождения.
Желаю здоровья творческих успехов ! ))
:D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Сделал блок управления пневмотриммЕрами ротора  низкого давления , вода не конденсируется и зимой не залипнет и внутрь не попадет т.к. работает в замкнутой системе ! Максимальное давление на штоке пневмоцилиндрах - 24 кг.
Макс,ты гений,ОДНОЗНАЧНО!!
Желаю тебе встретить миллиардера,которого твоё чудо техники убьёт наповал...в хорошем смысле!! ;D

Если это невероятное сооружение ещё и хорошо полетит,то памятник тебе воздвигнет и финн и ныне дикий тунгус и,друг степей,калмык... ;D!
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Макс пока ответить не может, т.к. отмечает как положено Автожирщику д/р на аэродроме, в Крючково! ))))
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
С днём рождения Макс! :)

Здоровья тебе ,терпения , творческих успехов  :~) и всего наилучшего.
 
Макс я присоединяюсь к поздравлениям надеюсь все сложиться удачно  и мы увидим твой новый автожир на следующий год,еще раз тебе удачи.
 
раз ты трубку не берешь, поздравлю  здесь:
С Днюхой тебя, граф Чернышев!
Помни главное, - если ты тонешь,  значит, ты не г..но!  ;D
В отличие от известных непотопляемых.  ;)
Удачи, Макс, и человеческой, и автожиростроительной!  :)
 

Николай Совкуцан

Мечтаю построить Ш-2 (строю мастерскуюю)
Откуда
Бишкек
Vladislav Orel
         Re: Алюминиевый автожир.
Ответ #4771 - 14.07.18 :: 21:47:41 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  Выучило  человека  СССР ,Россия  забрала  возможности  Человека  реализовать   себя .Такие  большие   ЛЮДИ . 

В россии огромные возмоюности
По сравнению с кыргызстаном вы почти как СССР
 
Вверх