Алюминиевый автожир

max-audi сказал(а):
Когда жена поймет , что Ты тратишь деньги на свои игрушки больше чем на нее , что Ты тратишь время на игрушку больше чем на нее , тут и произайдет КАЮК по татарски !
Байки Макс, отношения это что-то типа искусства, у каждого по-разному получается!
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
только инструкцию почитай внимательно, легко убиваются
 
будет стоять литиевый
То есть литий железо фосфатный. А то литиевые разные бывают.
Сроки службы максимальные из всех, если конечно не херачить на него зарядку в тыщу ампер и не разряжать в ноль.
Инструкцию знать надо, конечно.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Первая заправка для проверки ! :)
Т.е. просто из канистры "через край" не заправить?
Привет Егор ! Эту штуковину , для меня открыл Вадик , обалденная штуковина ! ;D Работает на двух пальчиковых батарейках , хватает на 600 литров , одна канистра 20 литров - чуть больше минуты , цена 830 руб. , не Китай !!!!!!
Рекомендую !!!! ;D ;D ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
будет стоять литиевый
То есть литий железо фосфатный. А то литиевые разные бывают.
Сроки службы максимальные из всех, если конечно не херачить на него зарядку в тыщу ампер и не разряжать в ноль.
Инструкцию знать надо, конечно.
Внутри него , стоит ограничение зарядки по току ! Главное не давать ему долго находиться в разряженном состоянии !!!
 
Откуда
Тверь
Первая заправка для проверки ! :)
Т.е. просто из канистры "через край" не заправить?
Привет Егор ! Эту штуковину , для меня открыл Вадик , обалденная штуковина ! ;D Работает на двух пальчиковых батарейках , хватает на 600 литров , одна канистра 20 литров - чуть больше минуты , цена 830 руб. , не Китай !!!!!!
Рекомендую !!!! ;D ;D ;D
Штуковиной похвастаешься! А по поводу заправки, наверное, нужно иметь полевой способ (без этой штуковины), а то как-то сильно полеты на две батарейки завязаны.
 

Evgen_PP

Работать не прёт, хочу летать!
будет стоять литиевый
То есть литий железо фосфатный. А то литиевые разные бывают.
Сроки службы максимальные из всех, если конечно не херачить на него зарядку в тыщу ампер и не разряжать в ноль.
Инструкцию знать надо, конечно.
Инструкцию знал, но случайно в ноль посадил, неделю постоял под мин. нагрузкой, так что лучше массу отключать
Купил такой же
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Штуковиной похвастаешься! А по поводу заправки, наверное, нужно иметь полевой способ (без этой штуковины), а то как-то сильно полеты на две батарейки завязаны.
Иметь в кармане запасные батарейки "ААА" не проблема , да и вообще они на любой заправке продаются ! ;)
 
Вверх