Ангары для самолетов

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Не знаю как у Вас с грунтом, а Подмосковные суглинки зимой поднимаются до 10 см. Всё что касается земли, рвёт и гнёт на раз. Только песчанник с организованным отводом воды показал себя хорошо.
По нижней рельсе заложено немного на пузатость земли, надеюсь хватит.
А может, пока не поздно, траншею под воротами выкопать и песком засыпать?

Многие думают что пронесёт, или сил у морозного пучения не хватит. Неа, не пронесёт. ПУЧЕНЬЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ САНТИМЕТРАМИ. Когда я строил свой первый дом, он лопнул пополам, хотя был заглублен по всем правилам. А всё от не вовремя залитого пола в подвале.
 
K

komunist004

Ангары в Гоголеве 7 шт 11.0*9.0 *3.0 из профнастила. Пол сделан из тротуарной плитки, впрочем как и взлетная полоса.
 

Вложения

Viktor_Badulin

Я люблю строить самолеты!
Приезжайте и к нам в Алферьево посмотреть )

Мы уже обжились и вовсю работаем.

http://www.oskbes.ru/offer.html#offer-a
 
А всё от не вовремя залитого пола в подвале.
а можно чуть подробнее? можно в личке чтоб тему не засорять. просто пошла мода вместо фундамента заливать "плиту" под строение... что на мой взгляд не однозначно, а кое что сделать надо будет.
 

Игорьсам

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Изготавливаем и монтирует быстровозводимые сборно-разборные быстровозводимые авиационные ангары, авиа ангар, авиаангар, ангар для самолета, ангар для вертолета, ангары для самолетов, ангары для вертолетов. Тел. в Москве  +7 (495)518-66-15, 8 (925) 393-33-17
С некоторыми нашими работами мы можете ознакомиться по этой ссылке: http://www.4094092.ru/avia
 

Вложения

Maksim1983

Отчего люди не летают как птицы?
Откуда
г. Удомля
Хочу заказать бескаркасный ангар для своего самолётика. Поискал в инете, везде предлагают большие ангары. Может кто посоветует для легкомоторного С-22?
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Maksim1983

купи надувной..........можно поставить где угодно
 

Maksim1983

Отчего люди не летают как птицы?
Откуда
г. Удомля
Надувной-это для аэродромов, где хоть кто-то охраняет, или много ангаров стоит. А в моем случае бомжики изрежут надувной на покрывала.
 

Nfair

Я люблю строить самолеты!
Как сейчас обстоят дела с ангарами? Кто где берёт недорого? Для посадочной площадки.
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Ангар для хранения самолетов 11.6х11.6, высота конька 7 метров
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Такие есть на Аэродроме Черноголовка 11.6х11.6

4B62C702-D03F-4250-8228-03006BFC78B9.jpeg
 
Вверх