Антиквариат археологический :)

Откуда
Москва
Нужно отметиться на основном форуме, не в барахолки. Что бы счетчик сообщений сдвинулся с "0" отметки. Тогда сезам откроется. :)
Или посмотреть свою почту 944... , я туда письмо сейчас отправлю.  ;D
 

sportbayker

хочу летать!!!
Какой Аэрос, какие 7тыс.  :mad: :( :mad:
Пошутили у будя.
Есть то, что есть. Кому надо, тот обращается. Таких будет не много, это понятно. Но на каждый аппарат всегда найдется хозяин и тема для разговора.
Халяву я сам любля, потому исключаю в данном случае  :)
Если только такую картинку для всех желающих могу подарить  ;D
харэ пить кровь трудового народа! 8 и с доставкой на дом! да и бросай грибами глюцинагеными макароны посыпать   ;D всё равно не кто кроме меня не купит!
 
Откуда
Москва
Руку приложил Русанов Александр. На ней много народу в воздух подняли. Славный аппарат. 
А не осталось ли у множества народа несколько фоток из прошлой жини этой телеги. Ходил на днях, как лиса вокруг кувшина, так и не понял, где и как бак-канистра крепился на телеге.  :-/
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Для Хвост,а.
Попробую найти фото. Тогда (до 2000 г.) не было у народа цифровиков фото и в эл. виде сразу не найдешь. Евгений Колесников имеет их точно. Ты его должен знать. Звякни ему. По моему канистра висела в ременной подвеске под моторамой.
 

sportbayker

хочу летать!!!
TAPAKAH сказал(а):
харэ пить кровь трудового народа! 8 и с доставкой на дом! да и бросай грибами глюцинагеными макароны посыпать   ;D всё равно не кто кроме меня не купит!
Ну тут ты не прав. Есть ещё я =) И телега мне эта нравится...
хорошо берём на 2их  ;D :~)
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Фото телеги в боевом виде. Крыло "Мото-малыш", двигатель РМЗ-640 "Буран". Камера закреплена на консоли. Полёт в районе Бесед (через Москву-реку от Дзержинского). Пилот Николай Безродный. 1998 год.
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
В тоже время. За "рулём" автор - Русанов Александр Васильевич.
На этой телеге в июне 1998 в Монино Николай Алексеевич Безродный поднял меня впервые в воздух на дельте... Эх ностальгия...
 

Вложения

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Наша команда на полётах в районе Бесед в 1998. Кажется это было совсем недавно...
 

Вложения

Откуда
Москва
Вот спасибо !!!
Чувствую к следующему сезону придется её довести до летного :)
А кстати, почему её  продали? И без крыла?
 

Genja 66

строить и ЛЕТАТЬ!!!
Откуда
Люберцы
Насколько я знаю, телегу  целиком поменяли на "Вальтер-минор", а дальнейшая её судьба мне неизвестна.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Что даром достаётся  - недорого ценится....!  ;)
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Ох и шустрые ребята.....им все даром подавай ;D ;D ;D  с нуля начать СЛАБО :question
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Если телега все еще продается - скажите конкретно цену,если сойдемся я заберу.
 
Вверх