АУЦ Сибирская Авиабаза

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
освежим немного тему. Учился в данном АУЦ на частного пилота. Кто закончил, все получили пилотские.
Я учился с нуля как говорится. Мне давалось это очень сложно. так как я человек не аэродромный, и молодость не проводил в ДОСААФе так что , глаза у меня по пять копеек были.
Инструктор - молодец! Спокойно подсказывает, не напрягая и не нагнетая.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
OmProfy
В работе инструктора главное найти контакт с обучаемым , понять его характер , наклонности и желание обучаться.В полете давать максимальную возможность ученику самостоятельно пилотировать ЛА при этом учитывать возможные риски и быть готовым к своевременному их исправлению, хладнокровно и с разъяснением происходящего. Орать тут нет смысла вообще. Если Вы заметили инструктор незаметно устранил ряд недочетов ученика, но молча, это как бы не правильно. Все свои действия стоит аргументировать. Хороший инструктор должен быть похожим на старого попугая, мудрым и говорливым, при этом неплохо зная своё лётное дело.
 

FlightTV

Авиационная телепрограмма
Откуда
Россия
Об уровне знаний партизан и в каком возрасте можно стать пилотом АОН


Напоминаем, что в "Сибирской авиабазе"курс пилота сверхлёгкого воздушного судна стоит 550.000 рублей и 780.000 за подготовку на частного пилота.
 

Александр46

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте интерисуюсь курсом пилота сверхлёгкого воздушного судна разясните пожалуста после подготовки мне экзамен теорию сдавать в Росавиации ? и ещё в росавиатест вопросы есть для ППЛ и СЛА мне говорят готовится по ППЛ не могу разобратся почему ведь хочу отучится на СЛА. Проясните пожалуста кто в курсе
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Здравствуйте интерисуюсь курсом пилота сверхлёгкого воздушного судна разясните пожалуста после подготовки мне экзамен теорию сдавать в Росавиации ? и ещё в росавиатест вопросы есть для ППЛ и СЛА мне говорят готовится по ППЛ не могу разобраться почему ведь хочу отучится на СЛА. Проясните пожалуйста кто в курсе
по Росавиатесту. - ставите КОММЕРЧЕСКИЙ ПИЛОТ. И жамкаете тест, и всё вы сдадите. Во всяком случае на частного пилота - тест я сдал после того как начал штудировать коммерческого. С 3-й попытки сдавали все.
плюсом в Омске является то что если попадаете на обучение Весной, у вас есть возможность сдать тест в Олтуге. Потому что туда приезжают с ЗапСиб , что бы студенты сдали там этот тест и ни куда не ездили. Руководство договаривалось , и мы толпой шли туда сдавали тест.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Инструктор - молодец! Спокойно подсказывает, не напрягая и не нагнетая.
Да с Валерием Леонидовичем было вообще спокойно.
Вот первые видео с полётами на Омск центральный. Растерялся на проч, забыл что говорить и всё поплыло.
 
Вверх