Авиа-пляж.

Gavia

Я люблю самолеты!
Откуда такая информация? И насколько она достоверна?
Сам на аэродроме был по поводу приобретения ангара. Примерно 1,5 года назад. Разговаривал с человеком из части. Аэродром не закрыт. Туда самолеты прилетают и могут заправиться. Когда я был там стояли только самолеты на утилизацию.
 
Здорово,Алексей!!! СПАСИБО :)
Красотища!  :D
Сегодня прилетел в Магадан, а у нас дожди, нынче лето Магадану не досталось, разобрали :'(
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Хорошая прогулка,приятно посмотреть. 300м хватило пройти в такое солнце термичку , местность вода лес поле.
 

yrsan

Я люблю летать
Откуда
москва
Видео очень понравилось смотрел не отрываясь и качество кадров очень
гуд короче здорово.
 
Откуда
Holmgarðr
Ну, вот. Мы с Tarlanом всё пропустили :) Такой гость в наших краях летом был :) Можно было классным клином из двух дельт пролететь ) 
Алексей как в наши Ильменьские края повторно подашься, сообщи. Встретим приютим. Наша точка аэродром Борки. 
С уважением Сергей Крикушенко. Тел. 8911 6105один35.
Приглашение для всех желающих ) Ждем в гости господа дельталетчики. 
PS. По поводу Cольцов , они работают. Инфа 100% с плюсом. Там нет постоянно живущих бортов , но масса мимо проходящих. Мы как и они на 124,00 работаем так нам хорошо  слышно как у них там жизнь кипит.   

   
 

serg523

Я люблю летать!
Алексей здорово!
Сам знаю какие чувства распирают грудь после посещения новых мест. Это как наркотик, хочется еще))) Будет интересно узнать что с собой брал из НЗ, дальность, время, расход :~)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
что с собой брал из НЗ
Туристический перочинный нож
Бутылку лимонада
Мобильник
Навигатор
Автомобильный трекер с онлайн режимом

Я же написал - старался лететь вдоль автодорог.
Так что в случае вынужденной, ещё до темноты дошёл бы до цивилизации.

дальность, время, расход 
ну щас, если я укажу эти параметры, то тутошние штурмана с точностью до метра вычислят мою дачу 
а это же секретный объект ;D

Скажу обтекаемо - уложился за вечер, напряга с топливом не возникло.
 

Сергей В С

Полет нормальный!
Это лето выдалось засушливым, и уровень воды в Ильмене явно низкий, а в другой сезон "авиа-пляж" не закроется полностью? А площадка "Славный" пригодна для взлет-посадки, не проверял?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Сергей, это же форум, а не чат.
Бывает приходится ждать ответа на свой вопрос по нескольку дней.
Кому нужно срочно - пишут в личку.

в другой сезон "авиа-пляж" не закроется полностью?
Всё может быть, особенно по весне.

площадка "Славный" пригодна для взлет-посадки, не проверял?
Абыжаешь!  :)
И фотку выложил на www.maps.aopa.ru и описание дал.

ВПП Славный пригодна для посадки любых СВС, а для взлёта только для таких у кого винт расположен высоко - травы там по колено  :(
Торец который ближе к озеру более лысый, а на другом торце растёт высокий камыш.
 

Вложения

Вверх