Авиационный бензин 100 LL производство в Башкирии

Romka

Авиатор
Ми 22 уважаемый 10 бочек до Ростова на дону сколько обойдётся?
Тестировал ваш бензин, отличное качество! Рад что в России появился свой производитель топлива! :)
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Доставка Стерлитамак-Ростов на Дону 29 699,00 [ch8381]
10 бочек по 13100 составит 131000.00
ИТОГО 160 699.00р.
Пока с логистикой есть проблемы.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Ссылка на страницу сайта ОАО "СНХЗ". Информация по AVGAS 100LL, документы и контакты
http://snhz.ru/?event=article&cat=54&mes=542
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
В Московском регионе планируем открыть склад ведём переговоры
в Краснодаре Грехов Василий  8(918)4461631
в Красноярском районе  г. Назарово  Ефименко Николай    89080156695
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
ВЫ свяжитесь с Ефименко Николаем    89080156695, он предоставит объективную информацию.
Контейнер в Красноярск ушёл вчера.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Вы не указали самого главного параметра во время испытаний, это температуру окружающей среды на взлёте.То, что хорошо работает при +15-20, может закипеть при плюс 30-35. Проведите, пожалуйста повторные испытания на RV-шке с инжектором, когда солнышко нагреет крылья до +40. Это не праздное любопытство, а очень серьёзная просьба, ибо смущает наличие Этила в Башкирском бензине
Полетал недавно при температуре близкой к 27 гр. К сожалению лето так и не наступает. Но всё равно поймал ковитацию на автобензине уже при заруливании. Переключился на 100ll и совершил ещё один полёт. Давление топлива осталось стабильным и при рулении на малых оборотах! Это наверное и есть самое главное преимущество сотки! ;D
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Когда в Москве будет склад? Готовы покупать.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Вопрос должен решиться до 10 сентября.
Многие склады отказываются. Опасный продукт.
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
tuliak сказал(а):
Это наверное и есть самое главное преимущество сотки!
Для низкопланов с инжекторными моторами, словить кавитацию в жару на взлёте очень легко! Сам пару раз прощался с жизнью, когда мой мощный 6-ти цилиндровый CONTINENTAL, работая на автобензине, вдруг резко затихал в наборе... Но судорожно  успевал переключаться на 100-ку и прокачивать паровую пробку ручной помпой, что специально установлена для таких неприятных моментов.  Так что качественный AVGAZ, это наша уверенность " в завтрашнем дне", парни!  Главное, это что бы производители Российской сотки об этом не забывали
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
«Стерлитамакский нефтехимический завод» производит AVGAS 100LL по ГОСТ Р 55493-2013
Цена наливом 80 руб/кг это 57 руб/л. с НДС
Бочка 145 кг по 13100 руб., это 90,34 руб./кг, 63,24 руб/л. с НДС
Ссылка на сайт http://snhz.ru/?event=article&cat=54&mes=542
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
С сентября месяца начались испытания под контролем ФГУП ГосНИИ ГА авиационного бензина AVGAS 100LL производства ОАО "СНХЗ"
 

cap850

Вертолёт - лучший транспорт
Откуда
ULAD
Это конечно здорово, ну а что слышно про склад в Москве?
Может проще в ближнем Подмосковье что нибудь из подходящих помещений найти?
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Нашли склад по адресу г.Щелково, ул.Заречная,
Какое  мнение, стоит там располагаться?
Удобно ли для потребителей?
 

SKR

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Чисто по транспортной доступности, это одна из самых неудобных магистралей, но в Подмосковье везде так, где то чуть лучше, где то хуже. Тут первая бетонка рядом, иногда по ней быстрее доехать, чем через МКАД. Начинайте там, где получается, а там видно будет, это в прямом смысле. Наши люди таковы, что больше доверия если можно потрогать и на вкус попробовать, сами удивитесь, сколько потом будет предложений по размещению складов!
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Ответ лаборатории.
«Уважаемые потребители бензина производства ОАО СНХЗ!
Ваши замечания очень полезны для нас. Появляется возможность с разных сторон посмотреть на наш продукт и понять отличие от продукта конкурентов. Также очень важна быстрая обратная связь благодаря данному форуму.
Мы понимаем, что Вы проверяете качество доступными Вам способами – на запах, на цвет при отсутствии лабораторных возможностей входного контроля. Однако, в первую очередь мы крайне не рекомендуем Вам проверять органолептические показатели не только нашего, но и любого бензина – это очень вредно для здоровья. Кроме этого, органолептические показатели (запах, или не дай Бог, вкус) не являются подконтрольными при проверках качества в любой лаборатории. Подробная информация о вредности бензина при вдыхании и прочих способах попадания в организм содержится в паспорте безопасности на продукт каждого производителя, и она идентична – повторяюсь, не вдыхайте бензин, это может привести к отравлениям.
Стоит отметить, что все показатели качества бензина производства ОАО «СНХЗ» строго соответствуют нормам ГОСТ Р 55493-2013 «Бензин авиационный Avgas 100LL», а также ASTM D 910-11 "Standard specification for aviation gasolines". Несоответствующий бензин просто не может быть выпущен в продажу.
При покупке бензина всегда выдается паспорт качества.
Поэтому в случае любых вопросов по качеству – просим сразу обращаться.»
 
Вверх