Авиационный центр "КРЫЛЬЯ" - Москва

svedim

Я НЕ люблю строить самолеты, но очень люблю летать
Уважаемый Алексей Георгиевич!
Уверен, большинство читающих данную ветку на Вашей стороне. За Ваши, действительно авиационные порывы, Вам большое спасибо. В недалеком будущем, Вы будете слышать очень много слов благодарности от Ваших курсантов и не только. Настоящих АВИАТОРОВ, вроде Вас, увы..., что-то все меньше становится. Сейчас все больше деньги правят бал.
Буду в Москве, обязательно наведаюсь к Вам. Думаю, нам будет о чем поболтать.
Искренне желаю Вам успехов и удачи.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Уважаемый Алексей Георгиевич!
Уверен, большинство читающих данную ветку на Вашей стороне. За Ваши, действительно авиационные порывы, Вам большое спасибо. В недалеком будущем, Вы будете слышать очень много слов благодарности от Ваших курсантов и не только. Настоящих АВИАТОРОВ, вроде Вас, увы..., что-то все меньше становится. Сейчас все больше деньги правят бал.
Буду в Москве, обязательно наведаюсь к Вам. Думаю, нам будет о чем поболтать.
Искренне желаю Вам успехов и удачи.
Спасибо огромное на добром слове...!!! Видать судьба такая - прошибать всё каждый раз с начала и до конца... Надеюсь - осилю...!!! ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Ой, чуть не забыл - МИЛОСТИ ПРОШУ - ЗАХОДИТЕ... Обязательно найдём о чём поболтать И НЕ ТОЛЬКО ;) [smiley=beer.gif]
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
В АЦ "КРЫЛЬЯ" пересмотрена позиция в отношении обучения на пилота СВС, теперь мы работаем в тесном контакте с АУЦ ОФ СЛА и направляем всех желающих получить свидетельство "пилот СВС" к ним - АЦ непосредственно занимается арендой ЛА..., строительством СВС под заказ и помощью в подготовке регистрационных и сертификационных документов на ЛА. Ну и ознакомительными и туристическими полётами, естественно...!!! :~) ;)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Как я и говорил, вренмя все расставило по своим местам.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Как я и говорил, вренмя все расставило по своим местам.
Да... Так что извини, что по первоначалу пытался спорить... Просто "учителя" тут были хреновые, с панталыку сбивали... Теперь мой самолёт в АУЦ ОФ СЛА летать будет, ну и я там преподавать кой-чего... ;)
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Рад, что нашли в себе силы признать свою неправоту.

 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Да...Дезориентировали меня в своё время "советчики"... А чего упираться-то... ОДНО ДЕЛО ДЕЛАЕМ... Работать в тесном сотрудничестве будем - как положено... - в авиации боевая единица - ПАРА...!!! ;)
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Ну мне понятна причина нападок и отрицания всего несвоего. Капитализм на дворе и все стали конкуренты, однако. Но главная задача - когда же в стране мы выйдем из подполья и бюрократы перестанут нас называть пособниками терроризму? Так что автор ветки делает полезное дело! Сам о таком мечтаю!
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
  Ну мне понятна причина нападок и отрицания всего несвоего. Капитализм на дворе и все стали конкуренты, однако. Но главная задача - когда же в стране мы выйдем из подполья и бюрократы перестанут нас называть пособниками терроризму? Так что автор ветки делает полезное дело! Сам о таком мечтаю!
Я сам об этом постоянно думаю и мечтаю, если честно... Мы - Россия, всегда были ПЕРВЫМИ в авиации, по многим направлениям. К НАМ приезжали учиться, и на НАШЕМ опыте строили у себя авиацию... Даже немцы... И что же теперь...!?
Чуть что-то своё появится - замучают - сертификация, как в космос... Всю охоту отбивают делать всё официально... Потому-то самодельщики и "партизанят"... А какие аппараты делают...!? Прелесть... Шедевр технической и конструкторской мысли... И куда это всё...!?

Александр Георгиевич успеха вам во всем! Приятно видеть что несмотря на условия вы продвигаетесь вперед!
Спасибо огромное, Дмитрий... Поправлю Вас - АЛЕКСЕЙ Георгиевич..., но это так... ;)
 
Вверх