Авиационный Учебный Центр Объединенной Федерации СЛА России

ob0007

Я люблю строить самолеты!
Вот вчера проходил КПК по уведомительному порядку в УТЦ КОЛЬЦОВО.  До этого в октябре был слушателем выездной комиссии ОФ СЛА тоже по уведомиловке. Не хочу обижать выездную комиссию ОФ СЛА НО! В ОФ СЛА все показательно, а в УТЦ все познавательно! Не спроста высказывания старых пилотов! Эта федерация давно уже стала коммерческой, и просто собирает бабки по регионам. 
soldier, у вас по чем, если не секрет? А то тоже в УТЦ собираемся
 

017

People can fly!
В Ростове-на-Дону в СК УТЦ ГА 600 рублей стоит КПК по уведомиловке.
 

MDF

Самолёт построим сами
Откуда
Russia
Написал по указанному адресу письмо - тишина. Через неделю повторил - все ушли на фронт.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Написал по указанному адресу письмо - тишина. Через неделю повторил - все ушли на фронт.
Если писали в адрес АУЦ, то там письмо должно быть получено... Единственно, люди в заботах и не всегда имеют возможность ответить... Продублируйте мне в личку, пожалуйста, я в понедельник доведу его до тех, кому оно адресовано... И Вы получите ответ... [smiley=thumbsup.gif]
 

airteh

Небо открыто для всех!
Продолжаются занятия по курсу теоретической подготовке,
22 марта (вторник) начинаются лекции по предмету самолетовождение и основы аэронавигации. Тел для справок 729 86 29 
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
А можно узнать! сколько  учебный центр за пол года подготовил пилотов с выдачей соответствующих пилотских?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Посмотрите сюда http://www.manushkino.ru/gallery15.html
наглядно , убедительно и никто не делает тайн!
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
Количественную оценку, выраженную в цифрах, нашел только одну: "...все пятеро успешно прошли испытания и получили свидетельства".
 
Вверх