Авиационный Учебный Центр Объединенной Федерации СЛА России

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Эта ветка, скорее всего, превратится в очередное "сено - мочало..." коих уже немало на эту болезненную тематику.
А эта ветка - ОБЪЯВЛЕНИЕ о начале занятий..., а не дискуссионный клуб о проблемах ОФ СЛА РФ...
[highlight]Так что - перенесите, пожалуйста, дискуссию в другое место...[/highlight] :IMHO
 

airserg

мне нравиться этот форум ;-)
2 Жоржич а можно узнать минимальную группу или если будет один человек то за оговоренную в первом посте сумму будите учить?? ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
С такими расценками - вряд ли.
Расценки абсолютно средние по России и конкретно по Московскому региону... Поинтересуйтесь... Только не рассказывайте мне о "партизанах", которые работают напрямую на свой карман - я таких прекрасно знаю...!!! Всё это до поры, до времени...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
От такого слышу  ;D ;D - тут и увидел: вы нам деньги - мы вам корки. Это как-то по-другому называется?
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
2 Жоржич а можно узнать минимальную группу или если будет один человек то за оговоренную в первом посте сумму будите учить?? ;)
Я не уполномочен отвечать на такой вопрос... Но, думаю, что да... Тому есть пример на нашем сайте... Звоните..., телефон указан...
Конечно, лучше, когда будет группа - мы же приглашаем преподавателей... Либо им придётся учить всё самостоятельно - материалы выдадим в электронном виде... Тем не менее - будет цикл ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ платных консультаций по ключевым вопросам...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
вы нам деньги - мы вам корки. Это как-то по-другому называется? 
"Корки" надо ещё заслужить...,  ;) Обучиться теории..., летать научиться, а это не каждому дано..., потом экзамены сдать придётся..., на халяву или за "ковертик" не получится... ;D ;D ;D
Так что не надо включать дурку - сам же знаешь всё не хуже меня... ;D ;D ;D
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Да я, возможно, гораздо лучше знаю. Потому и  :IMHO

А первое сообщение в ветке ничего, кроме коммерческой информации не несет. Потому и положено ему быть в торговом разделе, раз уж сам сказал, что ветка открыта не для обсуждения. Чего прутиком-то прикидываться.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Жоржич

Э-ээ,  Вы на самом деле здесь хотели услышать только востоженные вопли....типа: "и в воздух чепчики бросали"(с)?
Я надеюсь Вы в ОФ СЛА не первый год?.... и немного понимаете суть кипиша?...
Ваше заявление насчёт идите нх.... в другую ветку немного некорректно... мы тут тоже вроде как есть свободные люди на свободном форуме в свободной пока вроде стране.
Давайте поаккуратнее будем общаться.... плииз.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
А расчёт простой... 6000-00 руб. По санитарным нормам - 4 часа - 24000-00 в день. Лётных дней 2 (сб., вскр.) 48000-00. В месяц максимум 8 лётных дней - 192000-00.
Так как мой АЦ - ООО, то сразу 36%  выкидывайте на налоги, фонды, обслуживание Банка ~ 70000-00. Остается 122000-00. Обязательные платежи - аренда офиса - 35000-00 и площадки - 10000-00. Остаётся 77000-00 Зарплата мне, заму, бухгалтеру, пилоту-инструктору, технику и ещё на  ГСМ, канцелярщину и прочее... 
А про то, что аэроплан тоже зарплату получать должен, у вас не знают? И кто такие эти " мне, заму, бухгалтеру"? На кой они нужны при 8 летных днях в месяц на одном аэроплане? С таким бизнес-планом, Жоржич, из бухгалтерского ПТУ под зад коленом гонят без суда. ;D
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Да я, возможно, гораздо лучше знаю. Потому и  :IMHO

А первое сообщение в ветке ничего, кроме коммерческой информации не несет. Потому и положено ему быть в торговом разделе, раз уж сам сказал, что ветка открыта не для обсуждения. Чего прутиком-то прикидываться.
Ты работаешь себе в карман напрямую "покатушками", а у нас УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС, лицензированный, кстати... - нам налоги платить, технику и людей содержать - разницу чувствуешь...!?

В коммерческом разделе объявлений об учёбе в АУЦ я что-то не видел... А ты...?

Ветка открыта не для обсуждений работы и действий руководителей ОФ СЛА РФ, а для обмена информацией по АУЦ. Здесь есть разница... ;)

И ГЛАВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ заключена в первой фразе и в ссылке на наш сайт...

А "Прайс-лист" на услуги специально выделен и размещён отдельно, чтобы было НАГЛЯДНО видно - чем мы занимаемся и сколько это стоит... Потому как вопрос - "Сколько стоит?"  беспокоит всех всегда... ;D ;D ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Штат уменьшать нельзя - есть некоторые требования к ООО...
  Перерегистрируйте в ЧП.

Присоединяйтесь - будем ВМЕСТЕ 
К ОФ СЛА присоединился 30 лет назад.... правда тогда это была просто ФДС (федерация дельтапланерного спорта) СССР.

По-одиночке сейчас не выживешь... 
Это совершенно верно.
Надо объединить все наши мозги, опыт и возможности.... тогда и выживем.... и летать будем стаями строЯми... ;)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Жоржич

Э-ээ,  Вы на самом деле здесь хотели услышать только востоженные вопли....типа: "и в воздух чепчики бросали"(с)?
Я надеюсь Вы в ОФ СЛА не первый год?.... и немного понимаете суть кипиша?...
Ваше заявление насчёт идите нх.... в другую ветку немного некорректно... мы тут тоже вроде как есть свободные люди на свободном форуме в свободной пока вроде стране.
Давайте поаккуратнее будем общаться.... плииз.
Вот как Вы ставите вопрос...  :(
Поэтому, пользуясь правом автора ветки, хочу Вам напомнить - Я ОТКРЫЛ ЭТУ ВЕТКУ, ЧТОБЫ ВЫДАТЬ ЗДЕСЬ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ПРО НАЧАЛО НАБОРА СЛУШАТЕЛЕЙ В АУЦ ОФ СЛА, а не про обсуждение деятельности всей Федерации...

Вы же сами способны начать обсуждение по интересующей Вас теме в другой ветке...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Перерегистрируйте в ЧП.
Не хочу и не буду... Зачем...? У меня в АЦ "КРЫЛЬЯ" есть чем заняться помимо полётов на самолётике, тем более, что я отдал его в аренду АУЦ ОФ СЛА...

Надо объединить все наши мозги, опыт и возможности.... тогда и выживем.... и летать будем стаями строЯми... Подмигивание
Вот это слова не мальчика, но мужа...!!! Полностью и безоговорочно поддерживаю... [smiley=thumbsup.gif] :)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Блин о базар устроили то ну не нравится вам с жоржичем летать пойдите поторгуйтесь 
Однако....
семимильными шагами растёт благосостояние руководителей авиамодельных кружков...
и непочём им 11.500 американских рублей за заветную корку приват-пилота отдать....
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Блин о базар устроили то ну не нравится вам с жоржичем летать пойдите поторгуйтесь чего в карманы то лезете не свои со своими куркуляторами???? Крэзи пайлот
Дим, да если-бы со мной...!!! ;D
Я выступаю от лица АУЦ. У нас такая база - 2 "Евростара", 1 "Спортстар", СП-30 на подходе, мой "Стриж УТ" для первоначалки и "химиков" натаскивать..., ещё кое что планируем..., дельталёты, паралёты, автожиры у коллег и соседей... Учебная база (завтра нафоткаю и выложу) - занимайся - не хочу... Самое главное - силком-то никто не тащит, что характерно.... ;D ;D ;D

Вот, если кто не видел:





Так что - лиха беда - начало...!!! :craZy
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
У меня в АЦ "КРЫЛЬЯ" есть чем заняться помимо полётов на самолётике, тем более, что я отдал его в аренду АУЦ ОФ СЛА...
  Тогда видимо и не стоит весь персонал Вашего ООО вешать на один арендный самолётик... ( в смысле если персонал работает на другие цели и задачи?)  Это видимо и есть скрытый потенциал успеха Вашего предприятия ( в смысле удешевления лётного часа и увеличения очереди.  ;))

Вот это слова не мальчика, но мужа...!!! Полностью и безоговорочно поддерживаю
Так и давайте конструктивно сотрудничать.... Вы в этой ветке являетесь гласом Оф СЛА.  ;)
 
Вверх