АвиаЮмор

Откуда
СНГ
Ребят как быть в школе французкий в армии немецкий из английского только хау ар ю а переводчик еще не успел поставить, а посмеяться тоже хочется . ::)
-А у мене: кЕтайский [углубленно, почти: из 'Наставления по допросу пленных']... [smiley=tekst-toppie.gif]
Оптимист изучает аглицкий, пессимист - кЕтайсовский, а реалист: Автомат Калашникова Модернизированный {из Приморского нашенского хумора}... [smiley=vrolijk_1.gif]
 

andris

+ 1200 ч. на дельталете
Откуда
Latvia
Попал летчик в ад. Идет по коридору, видит дверь с надписью "танкисты",открывает, а там черти танкистов танками давят. Следующая дверь-"пехота", за дверью пехота в котлах строевым ходит. Третья дверь"летчики". Заходит пилот и перед ним картина-лазурный берег, лежат летчики с девочками, чертенок коктейли разносит, подходит он к чертенку:
-слышь, черт, какой-то у вас ад странный, где черти, котлы, пекло , все такое?
-а у нас все как в авиации: черти на переучивании, котлы на регламенте, а у меня допуска нет да и влэк не прошел..
 
M

mErLin

Даже не уверен - куда запостить. В "Аэродромы-площадки" или лучше сюда, в "Юмор". Хотя, всё серьёзно. Правда, серьёзно. Вчера имел переговоры с коллегами. Очень вероятно (сегодня получено добро от учредителей), что в Рязанской обл. к весне будет восстановлен первый в центральном регионе (а может даже и в мире) заводской аэродром с ИВПП, принадлежащий... барабанный бой...! местному спиртозаводу!

Так-что если кто-нибудь озаботится оборудовать свой Ан-2 кубами и средствами госучёта - милости просим получать продукт на перроне. Впрочем, в таре для внутреннего употребления отпустят и так.
Демо-образцы членам АОПА - бесплатно ;D  :~)
 

albert

Я люблю строить самолеты!
Из руководства к F-86 "Сейбр":
Штопор с бомбами, ракетами или подвесными баками запрещен.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Отрывок из корейского боевика.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=3dXPkt_o3fM[/media]
 

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Попалось в Сети, полагаю, по смыслу и троллингу в авиаюмор подходит :

"Именно сейчас в Австралии проходит навязанный стране гомосеками референдум о признании за ними права регистрироваться как семьи и про вякие прочие гендерные права противоречащие законам природы (ну и разумеется про право получать всяческие связанные с этим плюшки). Yes - дать им такие права. No - не давать. На улицах полно уродов со вякими значками, плакатиками, пакетиками и т.д. разрисованными радугой и с надпиью Yes. Подбешивает конкретно, и иногда даже хочется в бубен кому-нибудь из таких двинуть. ...Но есть всё же те, кто даёт некоторую разрядку этому напрягу - такие вот Эмили напимер. Ну да - это тролль. И гомики сильно нервничают на него глядя должно быть. А ещё недавно другой мужик порадовал - забрался на своём самолётике туда, где самого самолётика и видно то не было, и несколько часов (пока топливо хватило должно быть) писал на небе белым дымом километровые NO. Буквочки медленно уносило ветром, а он писал на их месте новые. Всё небо, до горизонта исписал. Приятно было посмотреть, и знать как внизу гомики дохли от ненависти к герою. "
 

Юрий К

Подлетываю иногда
Научили медведя на Ан-2 летать...
Летает Мишка с рассвета и до захода солнца, без выходных и отпусков. Просит только батон, мед и молоко на пожрать...
Год проходит, второй - летает Мишка, как заведенный. Всю работу переделал, все поля своего и ближайших колхозов переопылял. Председатели колхозов не нарадуются - Мишка мозг не выносит, работу делает, не пьет, не курит, бензином не торгует, по бабам не шляется...
Всех летунов разогнали, технаря оставили, чтоб за самолетом смотрел.
И тут в один прекрасный день улетел Мишка и не вернулся...
На следующий день организованными поисками самолет был обнаружен одиноко стоящим на опушке, без видимых повреждений...
"Мишка, Мишка!" - нету его! Зашли в самолет - нету! В кабину - на штурвале шипом от акации приколота записка : "Люблю летать! Всю жизнь бы летал! Без выходных, за батон - мед - молоко...
Но зачеты ваши - ЗА_БАЛИ!!!"
 

L-Weg

Я строю долговременные планы, ИЧБХ постоянно
переосмысление старой шутки
 

Вложения

dimon753

Я люблю строить самолеты!
Утро.
Гостиница.
Капитан подходит к окну, открывает...
Ёб...!!!...
А там Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы...
- Штурман, где мы?!
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- Ой, бляаааа... Я ещё и лётчик!!!???
 

apache73

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ульяновск
Вверх