АвиаЮмор

КВА

Я люблю строить самолеты!
Сел, крылья втянул, гайцы не поняли и на штрафстоп...

imgonline-com-ua-CompressBySize-lvPVOEBo2M8rs.jpg
 
Летел это какой-то транспортный самолет в сопровождении истребителей. Долго летели, трепались по радио, и зашел у них спор - чей же самолет круче. Истребители хвастались друг перед другом пилотажем, скоростью, вооружением, обсуждали у кого красивее киль и дальнобойнее радар, и кто кого успеет завалить, насколько быстро а также каким способом. Пилот транспортника был исключен из столь специфичного разговора - да и чем ему похвастаться? Вот он
молчал, молчал, а потом сказал:
- Не, мужики - все это фигня. Вот я щас такое сделаю - вы повторить точно не сможете. Удивились истребители, говорят:
- Ну, давай, покажи, чего это твоя баржа умеет, чего мы повторить не сможем.
Транспортник продолжал лететь по прямой...
Через 10 мин один из истребителей спросил:
- Ну, когда?
- А я уже...
- Ну, и что ты сделал? Мы ничего не видели!
- Сходил в сортир и покурил. Слабо повторить?
хорошая шутка
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
S_Vladimir
Ну, это вполне осмысленное решение, диапазон центровок существенно больше станет, шума в кабине меньше.Никакого смеха не видно.........
 

Leonid

Специалист
[video] Are you kidding me!? Hauling Electric Motorcycles to a Mountain Top? | Scrappy #67 - YouTube [video]

Майк опять удивил. Приципил к своему Скраппи два электрических мотоцикла на внешней подвеске и теперь имеет полную свободу передвижения вокруг любой точки посадки.

Я просто уверен что скоро он ещо прицепет здоровеную барби-кью куда нибудь между колес .

( кстати , я частенько беру на заднее седенье своего Каба складной велик Brompton . Очень полезная вещь )
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Он не вечный, а вечно продающийся. Аж, с 2016 года... продается, продается, только ценник падает. Был бы покупающимся-тогда да, а так...:D
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)

О как - вроде не 1-е апреля ещё, а тут уже и вечный двигатель, а точнее вечный генератор в продаже:
БТГ-50

Бестопливный электрогенератор (BG) вырабатывает электроэнергию, не потребляя какого-либо топлива.
Для выработки электроэнергии также нет необходимости в внешней энергии ветра, солнца, воды и т.п.
Описание: Время работы не ограничено(топливо не требуется)


Налетай, подешевело 🤣:

Безымянныйё12ё1.png

213123123.png
 

Pasha5584

Я люблю строить самолеты!
:)

О как - вроде не 1-е апреля ещё, а тут уже и вечный двигатель, а точнее вечный генератор в продаже:
БТГ-50

Бестопливный электрогенератор (BG) вырабатывает электроэнергию, не потребляя какого-либо топлива.
Для выработки электроэнергии также нет необходимости в внешней энергии ветра, солнца, воды и т.п.
Описание: Время работы не ограничено(топливо не требуется)


Налетай, подешевело 🤣:

Посмотреть вложение 503654
Посмотреть вложение 503655
Обещают что следующая модель при работе будет вырабатывать топливо ))
 
Вверх