АвиаЮмор

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Либо это сказал не Толбоев, либо Толбоев имел ввиду другой самолёт или вообще обладает неверной информацией.
Слив топлива есть и он с "жиром" никак не связан.
Спутка может оказывать мощное воздействие, но не "разрывает супостатов в клочья", хоть и хотелось бы конечно.... Всё таки беспилотник не дельталёт тряпочный был.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Российский истребитель над Чёрным морем пытается "уронить" украинский БПЛА Bayraktar TB2 с помощью потока воздуха от своих реактивных двигателей.
Дата неизвестна.
 
На Су-27 топливо в форсажную камеру подается отдельным насосом. При включении тумблера "слив топлива" выключается розжиг форсажа, летчик передвигает РУД в положение "полный форсаж", топливный насос качает топливо через форсажные форсунки, но оно не загорается. Тем самым обеспечивается слив топлива. Поэтому шлейф виден из двигателей. Учитывая то, что керосин попадает в струю теплого воздуха из двигателей, он моментально превращается в пар. Поэтому никак не может повредить дрон. Рипер повредился об спутный след.
 

Барада

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Главное, что на радиоуправлении :LOL:
Посмотреть вложение 528086
Подскажите им что этот зазор между крылом и корпусом работать не будет. т.е. крыло на этом участке не работает.
надо сделать зазор минимум в размер хорды крыла и более. тогда эта часть крыла заработает.
 

albert

Я люблю строить самолеты!
"Скажите, что англичане ружья кирпичом не чистят!"
Ну нет на них Лапшина...
 

planetaSchelezjaka

Строить самолеты? Да,как...
Это полётный модуль знаменитого советского комбайна с вертикальным взлётом! :LOL:
 
  • Великолепно!
Reactions: UF0

IP

Начинаем (но подумать нужно!)
Старый советский анекдот : " После очередного обстрела со стороны Китайской границы, Советский Союз применит сеялки и веялки! " 🙄😁
 
Вверх