АвиаЮмор

FT

Я люблю строить самолеты!
Парапланеристы:

http://www.para-shock.ru/articles/joke.html
 
не совсем авиа...
приезжаю сейчас вечером на заправку  ТНК...других машин нет...из "матюгальника" голос :"92-го и солярки нет"
захожу...говорю " а с чего в взяли что я езжу на таком г.. как ваш 92?"
милая девушка с серьезным лицом отвечает:"а с чего вы взяли, что наш 95-й лучше?"
 

Чеширский

Заработаю на самолет!
Откуда
Москва
Госпиталь. В палате лётчики. Капельницы, кровавые бинты. Немецкий эксперт с Железным крестом на забинтованой груди хрипит: "У меня 400 побед над русским лётчиком". Рядом американский ас с Золотой звездой сипит : "У меня 150 побед над русским в Корее". Сосед с Медалью Конгресса шепчет: "У меня 100 побед над русским во Вьетнаме". Находившийсяв палате врач говорит: "Не знаю, скока у вас побед над русским, только вижу, он вам ВСЕМ ВМЕСТЕ навешал, а сам медаль за 10 лет выслуги в кабаке обмывает!"
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Ту-134. Эшелон 10.
Командир - "Штурман, ветер!"
Штурман через правака открывает форточку, высовывается, закрывает:
-"Встречный, Командир!"
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Когда в 1941 г. Мессершмитт построил крупнейший в мире грузовой планер, который имел размах крыла 54,9 м и взлетный вес 39 тонн, он обнаружил, что самолет, пригодный для буксировки такого планера, отсутствует...
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Когда в 1941 г. Мессершмитт построил крупнейший в мире грузовой планер, который имел размах крыла 54,9 м и взлетный вес 39 тонн, он обнаружил, что самолет, пригодный для буксировки такого планера, отсутствует... 
После чего приладил 6 двигунов, и получился Ме-323 :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
...экипаж просыпается в незнакомой комнате, белый потолок, стены окрашены зеленой краской, одна тусклая лампочка...
- Командир: Штурман, место!
- Штурман:  Помоему мы в вытрезвителе.
- Командир: Нахрена мне такая точность, ты город скажи!
 
Вверх