АвиаЮмор

Алексей7

люблю малую авиацию, строил мало, больше летал
Откуда
Россия
Достал переводчик текстов :

СПОРТИВНЫЙ ДЕТЁНЫШ CC11-100    имеется ввиду  Sport Cub S2
Крыло: Измененные США 35 (B) - То же самое как Детёныш Высшего качества
Погрузка Власти: 13.2 lb/hp      :mad:какой ещё Власти. не нужна мне там Власть
Топливо: 25 галлонов (24 годный к употреблению)
Нефть: 6 qts
     :-/что прямо из скважины заправлять ?
Топливное потребление: 4-5 девочек/часов   :eek: :eek: :eek:что бы это значило ? и вообще это к самолёту, или к пилоту относится ?
и почему тогда Sonex : Топливная Способность: 16 американских Девочек.
       может сейчас так что-то меряют, может я от жизни отстал ? :-/
 
Надо т.н. «падонкафский езыг» использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну чё там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Чо как?
- Нидалёд.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Несмотря на «нидалёд», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно. Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты. Америка в трансе. Русские победили
 
Летит транспортный самолет домой из южных стран, ну понятное дело
экипаж фруктов набрал, овощей разных, весь борт забит до отказа. Взлетают.
500 метров до конца полосы - нет отрыва,
300 м нет отрыва,
100 м не отрыва,
наконец отрывается на последних метрах полосы...

  Командир поворачиваясь к штурману:
- Я же говорил, еще ведро черешни взять можно.
 
Авиатехник на страшном суде:
-Ну парень, извини ! В рай никак! жене изменял, спирт пил вместо протирки контактов....стюардесс нафачился вдоволь.....только в ад! слушай инструкцию: Тебе в ад для технарей-это 3-я дверь после летчиков и стюардесс.
Техник закурил-ну типа фиг с вами
спускается на лифте ..
Первая дветь-мрамор, позолота, табличка "летчики". приоткрывает...
Черти вилами окунают в кипящее масло летчиков-те орут благим матом...
Технарь закурил нервно...Идет дальше....
2-ая дверь...не мрамор....гранит дешевенький...серебряная надпись "бортпроводники"...открывает....котел поменьше ...чертей поменьше...но история та же самая-всех вилами макают в кипящее масло
Техник в шоке пригубил из чекушки идет дальше.....
смотрит - деревянная зафоршмаченная дверь, без ручки, без обивки.... и маркером написано "авиатехники"..
допил чекушку ....перекрестился.....открывает отверткой....тишина и темнота.....приглядывается.....в темноте виден большой перевернутый котел, пара спящих чертей, и 4 технаря в очко играют.....и куча пустых бутылок....
Мужик: братки! это ад для техников?
-Чекушку принес? а то мы обалдели уже.....котел на форме вторую неделю.....черти без допуска.....
 
Стали учёные изучать поведение людей различных профессий при возникновении одинаковой ситуации...

Подсунули водителю автомобиля на сиденье БОЛТ...Сел водитель нащупал задницей неуютность,, взял болт ...покрутил...и в бардачёк спрятал...

Положили учёные аналогичный болт на сиденье машинисту поезда...сел машинист, вытащил болт...посмотрел...да в окошко выкинул....

И тогда положили учёные болт КВСу ...сел КВС.... почувствовал....вытащил БОЛТ...повертел в пальцах...да засунул обратно под задницу...."Наверно по какой нибудь инструкции положено" здраво рассудил КВС.
 
Фразы, за которые лет 30 назад можно было реально легко загреметь в дурдом:

- Я буду в лесу, но ты мне позвони...
- У меня уже рука змерзла с тобой разговаривать...
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло...
- Я телефон дома забыл...
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...
- Положи мне деньги на трубу...
- Я завтра себе мозгов докуплю...
- Давай подарим ему домашний кинотеатр...
- Я Вторую мировую за немцев прошел...
- Дай мне 25 рублей на метро...
- Воткни мне зарядку...
 
Вопрос на форуме AUTO.RU хондоводов:
У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия...биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Опять Путин... Медведев... Мировой кризис..
А у этой гребаной Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."
 
Это Москва, где живут Вовик и Димон. И сегодня они пытаются выиграть выборы.
- Вовик, я чё-то очкую. Думаешь прокатит?
- Да ты успокооооойся! Я уже два раза так делал!
 

sadykhov

Небо доступно всем<br />
Откуда
Москва
Аэропорт.

Диспетчер даёт разрешение на руление. Аэродромщик идет обкашивать траву
вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так
себе, накрапывает, и мужик надел плащ палатку. Косит траву. В этот момент
Як42 начинает руление по этой рулёжной дорожке и диспетчер дает команду
освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на
голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу.
Все кто в самолете видят фигуру в плаще, капюшоне и с косой в руке, которая
приветливо машет рукой. Экипаж: "Руление, скажите ему пусть хоть косу
положит, пока у нас пассажиры не повыпрыгивали!"
 
Не авиационный, но действительно настоящий юмор

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TDQ1O7tBEV8&feature=player_embedded[/media]
 

Volshebnica

Первым делом мы испортим самолеты......
Откуда
Химки
Это конечно не Тель-Авив, а всего лишь мотосалон YAMAHA в центре нашей столицы...
Отдел продажи мотоэкипировки  :D

for PKK  Achtung!
Фото сделанно собственоручно в добром уме и здравой памяти ;D
 

Вложения

Вверх