АвиаЮмор

не авиационный конечно, но с большим смыслом анекдотец У придорожной кафешки стоит группа старых байкеров на харлеях и т.п , бородатые в коже и татуировках ...пьют пиво...Подлетает к ним чел на дорожной торпеде и  начинает шоу: покрутился с дымом на месте - старики пьют, ноль внимания,проехал на заднем колесе - аналогично, на переднем - старикам пофигу...Чел слазит со своего  "самоликвидатора" , подходит к старикам , здоровается ...Старики игнорируют его, продолжая лениво потягивать пивко...Чел : "А что парни, познакомится что ли в падлу..."Старики : " Хрен ли с вами знакомится , вы каждый год новые..."
Здря ВЫ так, я всю сознательную жизнь на них еееее ;)
 
Реально сбитая ёлка, на малой высоте. Я после ремонта крыла на борту её как звёздочку нарисовал, а ребята спросили: - когда бабку нарисуем? ;D ;D ;D
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Не бабку не надо,а то посодють,а ТАМ не полетаешь!!!
 

Fly Fox

Рожденный ползать - летать не может!!!
Откуда
Курск
Мне один раз,в стекло жук колорадский врезался-пятно было будто это не жук,а мамонт ..........


   p s   жука на фюзеляже рисовать не стал.
 

тыр-тыр-тыр

строить самолеты муторно и долго
Немножко не "авиа", но посмеялись вдосталь.

Сегодня получил письмо из банка с предложением сделать страховку на 25 лет на будущие похорны)))).
Сын сразу прикинул и обнаружил, что через 25 лет эти деньги будут просто бумагой "хватит только на доски сколотить носилки и отнести вдвоем пешком через весь город на кладбище, чтобы там куда-нибудь скинуть в укромном месте- на могилу уже никак не хватит" ;D ;D ;D
 
Вроде тут еще не видел:

Подход: ПанАм1, снижайтесь до 3000 футов на QNH 1019 гектопаскалей.
ПанАм1: Подход, а можно в дюймах?
Подход: ПанАм1, снижайтейсь до 36000 дюймов на QNH 1019 гектопаскалей.
 
Где-то над США, летит SR-71 "Blackbird" (высотный разведчик)..

Лос Анджелес Контроль, Аспен, прошу разрешения занять эшелон FL 600 (60.000фт).
Аспен, ЛА-Контроль, Аспен, (удивленно) а как вы собираетесь на эту высоту забраться?
ЛА-Контроль, мы собираемся на эту высоту спустится...
 

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
От нанотехнологий к антотехнологиям
Новые рубежи. Антотехнология в каждый дом

http://kenozero.narod.ru/ant.html

Муравей может переносить груз весом в 20 раз больше своего веса.

А пусть муравьи прекратят таскать еловые хвоинки и сделают что-нибудь полезное. А не принести ли им из магазина бутылку минеральной воды объемом 0.5 литра?

Давайте посчитаем. 0,.5 литра это 0,5 кг. в метрической системе мер. Для переноски 0,5 кг груза нужно 0,5/20=0,025 кг. или 25 г. муравьев. Для упрощения считаем, что пластиковая бутылка ничего не весит.

Следовательно, одна чайная ложка муравьев может принести из магазина бутылку минеральной воды объемом 0.5 литра.

Какие открываются горизонты!

Возможно, в недалеком будущем мы услышим не только о нанотехнологиях, но и о антотехнологиях.

Лингвистическая справка
"ant" - муравей, англ.
Ещё советские пионеры-авиамоделисты придумали,
э... как это будет по латыни... в общем спичко-мухо-технологию ;D ;D ;D
(картинка в этой ветке уже была)
 

BUS

Я люблю строить самолеты!
Приказ

Переживших лето 2010 в ад не пускать, они там хихикают.
 
Вверх