АвиаЮмор

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
         В свое время в авиации очень любили разного рода перебазирования. Полк А садится на аэродром Б, летчики с аэродрома Б перелетали на аэродром В и так далее. Заводились новые знакомства, дружили семьями. Правда,  только половинами семей. Так например, половина семьи летчика из полка А, входила в тесный контакт с лучшей половиной семьи летчика из полка Б. Оставшиеся половинки об этом, как правило, и не подозревали. Они там сами входили в тесный контакт по собственному усмотрению. Это называлось перекрестное опыление и способствовало стиранию расовых и межнациональных различий, если таковые еще оставались.

                          Один летчик из полка, скажем А, находился в тесном контакте с женой техника из полка, скажем Д, когда полк Д, неожиданно вернулся на аэродром постоянного базирования. Выполнив свою миссию по опылению дам из полка, допустим Г, радостный техник спешил домой, что бы и здесь сорвать причитающуюся ему, теперь по закону, долю любви и ласки. И что же он видит? Открывает дверь своим ключом, заходит, а там незнакомый ему летчик прыгает на одной ноге, пытаясь попасть другой ногой в трусы. А жена готовится к тяжелому и неприятному разговору. Кутается в простыню и начинает тихонько подвывать.

                          Начинается побоище с выкидыванием чуждого летчика в дверь и по лестнице. За ним летят предметы туалета и громкая ругань. Уничтожив следы пребывания незваного гостя, техник принялся за супругу, принимавшую активное участие в процессе перекрестного опыления. Он еще ей и в глаз толком заехать не успел, как в дверь кто-то постучал. Наш техник в ярости распахнул дверь:

                          - Кого это еще черт несет?

                          На пороге стоял тот самый летчик, которого две минуты назад вышвырнули из квартиры.

                          - Слушай, - начинает ночной гость, - чего ты на меня вызверился? Я что знал, что она твоя жена? Или зла, тебе какого желал? Я тебя впервые вижу, и ты не можешь так со мной поступать!

                          Хозяин призадумался. А ведь и, правда. Летчик чужой, его не знает, зла ему не желает. Так почему он должен его дубасить?

                          - Ну, заходи, коли так.

                          Летчик зашел. Благовоспитанно ботинки у двери снял. Техник жене сказал, что бы ужин подавала. Бутылку достал. И сели они за стол. Жена, молча, и сначала с опаской,  подавала на стол. Вдоль стеночки передвигалась. Все продолжения драки ждала. Но мужички мирно беседовали, хорошо кушали и потихоньку выпивали. Расстались друзьями. Обещали писать друг другу и заходить, если что. Даже жене по загривку никто не съездил. Жена осмелела и техника посуду мыть заставила.

                          Вот что значит справедливость и настоящая мужская солидарность.   


--------------------------------------------------------------------------------

Ключевые слова: ПЕРЕКРЕСТНОЕ ОПЫЛЕНИЕ
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Лето. Жара. В соседнем вертолётном полку перерасход спирта.
Приехал проверяющий. Товарищи офицеры... (много говорил, в горле пересохло). На столе графин с водой. Наливает в стакан, хлобысь одним махом. Гробовая тишина...

Проверяющий молча собрал документы в папку и уехал.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
В продолжение темы анекдот советских времён...

Ночные полёты в полку.
Молодой штурман переживает, что его вторая половина одна в ночи остаётся. А командир его "успокаивает" - не переживай мол, у нас в гарнизоне она одна ночевать не останется, грелка в полный рост всегда найдётся. "Своя" или "транзитная"...

Второй анекдот в тему.

Один из членов экипажа в курилке говорит, что он спокоен за свою семью - оборудовал под кроватью датчик, который при нахождении в койке ДВУХ тел врубает на крыше дома минипрожектор. И во время ночных полётов он, мол, контролирует обстановку в собственном доме с воздуха. 

На следующую ночную смену весь гарнизонный городок светился с крыш в небо как Париж во время войны во время налётов вражеской авиации:)
 

garpi

люблю небо в себе
Откуда
Одесса
Конец 80-х.Стольный град Кишингтон.Я вместе с одним прапором заступаю в наряд.Он ДСЧ я,как сержант соответственно ДСП.Чегой-то у этого,в принципе нормального парня, не заладилось на семейном фронте,ну и дал он сливу.На нервах много ему,для того что бы погаснуть, много не нужно было,и вот в начале наряда я остаюсь ОДЫН СОВСЭМ ОДЫН.Слава богу суббота вечер.Я расслабился,как вдруг... Надо зарулить борт.Каким попутным ветром к нам его занесло,Одесский борт под командыванием М-ра Розенблюма.К сожалению имени и отчества не помню.Этот прекрасный человек ,меня еще пацана, на Школьном в Одессе окурки собирать заставлял,когда поймать удавалось. И вот стою на рулежке,на меня прет чудовище,слепящее,не сильно,посадочными фарами.Ан-12 вообще не тихий самолет,но я в первый раз заруливал борт без посторонней помощи и еще ночью.И вот стою я на меня прет Ан -12 4 мясорубки по четыре мера в диаметре ,это я рассказываю свои ощущения когда стоял перед ним.Короче с перепугу леденцы не перепутал.Зарулил.АПА заказал.Короче сделал все как надо.А когда пришла очередь расписаться в журнале и я увидел с детства любимую фамилию.Ну что я мог еще сделать.В силу своих скромных возможностей организовал стол и в последствии застолья вспомнили от куда моя физиономия кажется такой знакомой.Извините за сумбур,зато правда. ;D
 
A

Antiumnik

Второй день календарной весны...
Рассказы сбились на "яйцы" и "перекрёстное опыление"...
Ну это нормально... :)
 

Twisterwind aka Якут

Дайте мне Fulcrum - и я переверну ВСЁ!!!
Откуда
Якутск

николай

летаю низко - ценюсь высоко
Вот история из жизни к наступающему хим. сезону.

Осматриваю  раз поля с агрономом. Планируем план наступления на кузьку.  А кузьки в отдельных клетках видимо невидимо, висит как виноград на колосьях. Стоим мы на краю поля, и тут, сей весьма распостранённый  представитель фауны, пролетая мимо ударяется об меня и падает между мной и агрономом.  Агроном только поднял ногу ,чтобы раздавить жучка,  тут я его останавливаю
- Стой! стой не надо!
Удивлённый селянин смотрит на меня
- Это почему?
Я наклоняюсь , бережно беру жучка и подсаживаю на колосок.
- Кушай кузенька . Кормилец.
У агронома чуть крыша не съехала. Смотрит на меня ... Глаза стали как у воблы, челюсть отвисла и ногу никак не может опустить.
- Ты же их сейчас миллионами уничтожать будешь!
На что я ему  спокойно объясняю :
- Миллионами или миллиардами какая разница,  это  ведь за деньги.  А так ничего личного. я всякую тварь люблю.
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Кузька и Черепашка - лучшие друзья пилота-химика!!!!!  :IMHO
 
Вверх