АвиаЮмор

in the sky

Я лечу!
вот это реально слабо. прыжок с 5 этажа
http://www.youtube.com/watch?v=u_jnjJX5AWQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=sZ0AnF-Zrgc&feature=related


А вот это просто кошмар. смелее Гагарина(или обезбашенее?) мне плохо стало от просмотра, хотя у самого несколько прыжков с парашютом
http://www.youtube.com/watch?v=t17HlkgGx8M&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=FCH0QudXr2A&feature=relmfu
 

AlexBigbull

Лучше день потерять потом за пять минут долететь
Откуда
Almaty
скорей всего частота вращения ротора совпала с частотой  съемки камеры. Получился видео ляп:
http://video.namba.kz/#!/watch/2026661/
 

PILOT 0222

Я люблю летать на самолете!
Скопировал с форума saon.ru.Смеялся до слез...                            Когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах ещё не было, а Русские призывники уже были, из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, их часто посылали на проверку к "офицерам душевного здоровья" (далее просто психолог), чтобы те на всякий случай проверяли, всё ли в порядке у неразговорчивого призывника.

Психолог проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, дерево, дом". И вот к одному офицеру прислали очередного Русского, плохо говорящего на иврите. Психолог попросил нарисовать дерево. Русский плохо рисовал и решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?

Психолог придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве верёвки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил психолог.

Русский напрягся и перевёл ("кот" на иврите - "хатуль". "учёный" - "мадан"):
- Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в тесте вообще очень плохой признак).

- Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился офицер.
- Сам себе.

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер почувствовал себя нездоровым. Он назначил еще одно интервью и отпустил Русского. Картинка с дубом осталась на столе, а офицер позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.

Секретарша была умная адекватная девочка, но тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, офицер позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже офицер решил не отступать.
- Почему? - страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?!.

- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не известно, сошел ли с ума армейский психолог, и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России...
 
K

Kimon

@ PILOT 0222


;D ;D ;D Очень поучительная история, о загадочности русской неуемной души ::) [smiley=dankk2.gif]
 
За бугром нужно следить не только за рисунками но и за базаром!
Далёкая заокеанская страна,мы с женой и детьми снимаем квартирку в городе,потихоньку учим язык,жена преуспевая в этом деле , при помощи словаря, переводит наши крылатые фразы и ляпает их где надо и где не надо.Рядом по соседству ,один или два раза в месяц останавливается пожилая пара,иногда с детьми.Дети быстро находят общий язык,через некоторое время и мы начали общаться.Образованные интелегентные люди,он врач рентгенолог,она администратор в отеле,живут и работают на острове, раз  или два  в месяц едут  на большую землю затовариться.У меня семья не маленькая,приходится на машине постоянно по оптовкам да по скидкам мотыляться,купить пару ящиков больше не проблема.Предложили  звонить заранее что им нужно ,а мы  потом закупали.Их это очень устраивало да и нам было особо не в напряг.Уже и мы были у них на острове(сказка должен сказать)и дети постоянно ездили.Они постоянно спрашивали как могут нас отблагодарить аж достали,моя жена со свойственной ей простотой, сделав словесный перевод,с шуткой, говорила им ,что возмёт "натурой".Прошло года два,однажды вечером он позвал нас к себе и на полном серьёзе сказал,что они посовещались с супругой и решили что они согласны! Мы понятно вопрос,согласны на что?Он в ответ:что он переспит с моею женой ,а я с его. :-X
Теперь жена использует только местные фразы,а я ей назидательно"радуйся что они уже в возрасте"а то ::),она смотрит на меня как на дурака,но кажется мне в глубине глаз есть у неё искорка сожаления по поводу их возраста. ;D ;D ;D
 
Если уже было, да простят меня участники!
Идёт экипаж после рейса, а впереди них стюардесса вышагивает......
КВС -"Какие у неё шасси!"
ШТУРМАН -"Какие у неё подвесные баки!"
Идут дальше и спрашивают бортача - "Что молчишь?"
-"Так это ваше дело разговаривать.....-Моё дело расчехлить и опробовать на всех режимах!!!!!!!!!!!" ;D ;D ;D
 

wildcat

В каждом самолете есть душа!
Откуда
Tambov
Если уже было, да простят меня участники!
Идёт экипаж после рейса, а впереди них стюардесса вышагивает......
КВС -"Какие у неё шасси!"
ШТУРМАН -"Какие у неё подвесные баки!"
Идут дальше и спрашивают бортача - "Что молчишь?"
-"Так это ваше дело разговаривать.....-Моё дело расчехлить и опробовать на всех режимах!!!!!!!!!!!" ;D ;D ;D
[smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 

andris

+ 1200 ч. на дельталете
Откуда
Latvia
   Шутки в стиле   airBALTIC     :)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=f-UinluQJpE
 

sergtsv

Я люблю строить самолеты!
В- Для чего на самолете винт?
О- Это вентилятор для пилотов. Если он останавливается, пилоты сильно потеть начинают.
 

Stary

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Саратов
Ну коль народу не нравится удалил, похоже на правду
я конечно в товремя нежил.Но это исторический факт. :IMHO
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Argo сказал(а):
Даже не "черный юмор"
...коричневый. ;D

@ Stary  Связь с авиацией, конечно очень отдаленная...

@ snmon  Ну, а Пасквиль это нынче, скорее штука политическая, а тут про вшей, блох и говно, пардон, на религиозном фоне. Это не пасквиль, это скорее, исторический опус или памфлет.  ;)  ...хотя и не во всем правдивый.

...а тут чего-то такого хотелось-бы, для настроения... и тяги к небу  :D
 

Вложения

  • 19,7 КБ Просмотры: 71
R

rtyuiop.4000

Dimjan сказал(а):
Связь с авиацией, конечно очень отдаленная...
А на этом форуме в последнее время много чего НЕАВИАЦИОННОГО и НЕ Эксперементального.
-Один окрывает цельную ветку и жалуется что авто разбил
-Другой открывает ветку и обсуждает домкраты для авто
-Третий делится тем как он в заводе красит Ту-154
-(может ветку про постройку серийного Боинг-747 на заводе США дождемся?)
-в другой ветке могучей кучкой строят дом
-Так же куча тех кому место в saon.ru(зааачем  они тут с Цесснами?)
И тд и тп
И на фоне этого бардака-администрация потихоньку избавляется от самодельщиков. Если не заметили корифеи форума мало стали писать и выходить на сайт.
 
Вверх