Авиаконверсия двигателя Honda.

Откуда
Москва

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
отключите трубки уберите клапан .если смущает ошибка вместо клапана резистор на провода . точно так же и с егр поступил открутил и выкинул вместо него заглушку .

эти системы нужны для поддерживания евро норм и не более .
 
Откуда
Москва
отключите трубки уберите клапан .если смущает ошибка вместо клапана резистор на провода . точно так же и с егр поступил открутил и выкинул вместо него заглушку .

эти системы нужны для поддерживания евро норм и не более .
Сергей, а можно поинтересоваться, каким номиналом резисторы и в какой вывод паяли?
 

сергей нестерюк

Я люблю строить самолеты!
Откуда
алтай
отключите трубки уберите клапан .если смущает ошибка вместо клапана резистор на провода . точно так же и с егр поступил открутил и выкинул вместо него заглушку .

эти системы нужны для поддерживания евро норм и не более .
Сергей, а можно поинтересоваться, каким номиналом резисторы и в какой вывод паяли?
я уже не помню .сейчас я просто отрезал провода и все на работу двигателя это не повлияло
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну  и  куда  его  планируете?
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Может быть на самолет Робертоса ;)
Да нет, мой самолетик уехал жить к новому хозяину, а этот двигатель начало нового проекта . Пока есть деньги ,надо затариться всем нужным ,а то денежки быстро улетают. :cool:
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Тоже заглядываюсь на этот как говорят ПРОСТОЙ и НАДЕЖНЫЙ двигатель. Интересно знать турбину на него кто нить ставил :)
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Теперь вопросы ,их куча . Как завести двигатель ,как подсоединить трамблёр ,там два провода ,коммутатор вообще нужен или нет?
Коммутатор в трамблере....Один провод на тахометр, другой на +. Фсе, можете запускать.Отличный двигатель , через мои руки прошли уже два таких.Ноу проблемс, как говорится...Стучу по дереву...
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Теперь вопросы ,их куча . Как завести двигатель ,как подсоединить трамблёр ,там два провода ,коммутатор вообще нужен или нет?
Коммутатор в трамблере....Один провод на тахометр, другой на +. Фсе, можете запускать.Отличный двигатель , через мои руки прошли уже два таких.Ноу проблемс, как говорится...Стучу по дереву...
А какой куда как узнать ,боюсь спалить что нибудь .С генератором  подскажите пожалуйста тоже . От аккамулятора + идёт на контакт М6 ,а остальные как?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Вы  Русаку  напишите он  часто бывает  тут, а  так  по  инструкции,  берете  проводки  и  всё  прозваниваете  мне  ли  Вас  учить. ;D  Мотор  с  карбюраторами  самый  простой  в  эксплуатации вариант.  Проект  наверно  уже  двухместный?
 

Роберт Тедеев

Я строю самолет
Откуда
Владикавказ
Вы  Русаку  напишите он  часто бывает  тут, а  так  по  инструкции,  берете  проводки  и  всё  прозваниваете  мне  ли  Вас  учить. ;D  Мотор  с  карбюраторами  самый  простой  в  эксплуатации вариант.  Проект  наверно  уже  двухместный?
С японской техникой никогда не сталкивался ,поэтому чуть чуть остерегаюсь ,что нибудь спалить. Новый аппарат будет чем то напоминать Пайпер ,с крылом и оперением как на первом самолёте ,они себя вполне оправдали .Обязательно будет двухместным ,теперь уж будет на чём учиться летать. ;)
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!
Вы  Русаку  напишите он  часто бывает  тут, а  так  по  инструкции,  берете  проводки  и  всё  прозваниваете  мне  ли  Вас  учить. ;D  Мотор  с  карбюраторами  самый  простой  в  эксплуатации вариант.  Проект  наверно  уже  двухместный?
Да простой автоэлектрик все разжует и положит.Думаю, у нас ишшо такие! :)
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
А какой куда как узнать ,боюсь спалить что нибудь
+ с замка зажигания в трамплёр подаёте на провод чёрного цвета, он же ещё должен быть и толще в сечении.  А второй провод ( который тоньше ) к тахометру.
 
Вверх