Авиашоу Oshkosh 2010 (фотоотчет)

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Отлетавших свое выступление, провозят вдоль полосы... народ увлеченно и благодарно приветствует :)

Это Ford Thunderbird 1958-го
Примечание от Pkk
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Три пары Т-6 с громогласным рыком проносятся вдоль полосы, салютуя ветеранам...
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Pkk, отстрелял все приземляющиеся DC-3. Надеюсь что все нормально получилось. Фотки буду выкладывать по приезду или тебе отдам. Сижу в инете на новом iPad через 3G. Все работает. Мой местный телефон для связи на Ошкоше 920-2167877
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
На этом шоу и закончилось, а мы пошли поближе к Аэрошелл сквер... там сегодня должна была петь группа "Чикаго"...

Наткнулись на вот такого шутника :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Делайте со мной что хотите, но как-то неровно я стал дышать при виде Питсов :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Самый позитивный DC-3! Старый знакомый и постоянный участник всех "слетов" в Ошкоше сегодня именинник... можно и улыбнуться :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Да! Да! Да! :) На главной площади выставили крепость! :) И можно полазать внутри... за $5... Завтра облапаю ее всю! :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
На этом первый день для нас закончился :)

Если интересно, встретимся завтра... а я все, сам уже на автопилоте, отрубаюсь :)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Tigra
Огромное спасибо за прекрасный репортаж, понимаю, насколько нелегко его было сделать.
Ждём следующий день!
На некоторых фотографиях я подписал названия аппаратов, надеюсь, не в обиде.
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Pkk сказал(а):
Tigra
На некоторых фотографиях я подписал названия аппаратов, надеюсь, не в обиде.
Я всегда рад помощи, особенно сейчас... засыпаю на ходу :) Альф так вообще на рогах уже 4-е сутки...  у него еще джет-лаг :)

Итак... день второй! :)

Пол-седьмого утра... погода уже успела сделать из палатки маленькую духовку... :)

Завтра Альф уезжает дальше по своим делам, так что решили взять от этого дня максимум всего что только возможно :)

Как обычно, заходим на территорию через барахолку... она местами вполне забавна... :)
 

Вложения

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Начать решили с воркшопов... Интеллигентно поспорив на тему "алюминий vs композиты" решили все-таки начать с алюминия :) Как раз когда мы подошли, волонтер объяснял облучаемому как пользоваться пневмопистолетом для вытяжных заклепок :)

Кстати, все воркшопы абсолютно бесплатны... склепаную, склееную, обтянутую хрень можно забрать себе на память :)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Tigra
На всякий случай.
Здесь, как добавлять к сообщению больше одной картинки:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1231770335
 

Tigra

Я люблю этот Форум!
Откуда
Питер
Следующим местом, на которое мы случайно набрели, стал семинар по обтажке тканью. Тетенька увлеченно рассказывала о тонкостях, и, что особо понравилось, рассказывала что НЕ нужно делать и почему... Было б больше батареек и свободного времени, записал бы все на видео, от начала и до конца :)
 

Вложения

Вверх