Авиашоу с участием самолетов Первой и Второй мировых войн пройдет в Москве

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Вот те на... мы тут стараемся, реплики-шмеплики, все ставим на крыло, а народ тут злостью исходит про барыг и пир во время чумы????
Да мы 20 лет !!!!!!!!!!!!!!! мечтали собрать свои зарубежные машины и показать народу !!!!!!!!!!!!! За 20 лет БЕЗО ВСЯКОЙ ГОСПОДДЕРЖКИ уже 8 машин на крыле, а сколько последователей по стране уже есть!

Чем брюжжать что все плохо - найдите лучше своего знакомого-сослуживца, кто сейчас близок к главкому и прочим штабным из ВВС - они приглашения РАЗДАЮТ - надо только ФИО сообщить, вроде вписывают в приглас. А такой порядок - он не от ВВС, а вроде от другой структуры, охранной...........
 

GamleTSever

Я люблю строить самолеты!
далеко не у всех есть такие знакомые, кто пригласительные раздаёт. Кто знает, если туда велопедалировать, то откуда лучше видно всё действо ориентируясь на МАКС ?

Спасибо )

За наших господ государевых всё верно.
А то что машины на крыло поставили таки респект! ещёб только их воочию увидеть ...
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Вот те на... мы тут стараемся, реплики-шмеплики, все ставим на крыло, а народ тут злостью исходит про барыг и пир во время чумы????
Про барыг- это о табаке и водке, про пир- это реалии. К Вам, как к строителям легендарных самолётов, нет никаких претензий.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Тролль, у нас 40 самолетов под реставрацию лежит. Не поучаствуете посильно? Ну там из легенд можно что-нить восстановить - Ил-2 или Як-3 - не? Можно и из зарубежных какой - Харрикейн или Кингкобру, Мессеров штуки 3 есть, не, не интересно? Или вы только по-3,14-ть про "зарубеж" горазд, "государственник" вы наш.

Вообще-то в ВВС есть приемная - и в инете она есть. А что не позвонить туда, особенно если служил-летал?
 

ДМИТРИЙ

Я хочу построить самолет
есле правильно понял 12 го вход бесплатно для тех у кого приглошение есть а у кого нет можно и не подходить,я из саратовской обл  очень хочу попасть туда но чото стал самниватся приедеш непустят?
 

ДМИТРИЙ

Я хочу построить самолет
А действительно,не дороговат ли междусобойчик? Опять плюнули в душу.А слабо было организовать продажу билетов,как на МАКС? Я уж совсем решил поехать, и такой облом....
это точно
 

ДМИТРИЙ

Я хочу построить самолет
Кульминацией празднования станет воздушный парад 12 августа 2012г., который пройдет в Жуковском и который смогут посетить все желающие. Билеты на него выпускать не планируется.      вроде  пускать будут  вот как их понять
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
и еще тут

Московская областная организация «Российский Союз Молодежи» проводит набор волонтеров на Международный авиационный праздник – авиашоу «Общее небо», посвященный 100-летию создания Военно-воздушных сил (ВВС), который пройдет с 10 по 12 августа 2012 г. в г. Жуковский.

В мероприятиях, приуроченных к празднованию 100-летия ВВС, примут участие пилотажные группы боевой и спортивной авиации России и других стран, а также состоится уникальное ретроавиашоу «Легенды мировой авиации» с участием отечественных и зарубежных раритетных летательных аппаратов.

На данное мероприятие билеты выпускать не планируется, вход будет осуществляться только по пригласительным.

· Волонтер получит два бесплатных пригласительных билета, для своих друзей и родных;
· Волонтеры «100 лет ВВС» будут включены в волонтерскую команду МАКС-2013;
· Все участники волонтерского движения будут обеспечены бесплатным питанием и формой;
· Волонтерам будут компенсированы затраты на проезд до места проведения мероприятия;
· По окончании Форума для волонтеров состоится развлекательное мероприятие с катанием на картингах, пейнтболом и т.д.;
· Все волонтеры «100 лет ВВС» получат волонтерские книжки.

Получить информацию и заполнить анкету можно здесь:
сайт www.rsmmo.ru/
группа в ВК- vk.com/volonter100vvs

Времени очень очень мало! Анкеты принимаются до 3-ого августа!

Звони: 8 (495) 565-44-11, 8(964) 565-44-11, 8 (903) 138-02-29.
Анкету присылай на почту: volontermo@mail.ru

Заходи: г. Люберцы ул. Красная д. 19, 2-ой этаж, офис МОО «РСМ».

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ!
МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, НОВЫХ ДРУЗЕЙ И БЕСЦЕННОГО ОПЫТА! МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!


Анкета - ANKETA_VVS100.doc
Инф. письмо - inf_pismo_100_let_VVS.doc
 
T

Triff

А у меня тут такой вопрос - в связи со всей этой возней ковер случайно не объявят?
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
дозвонился, квоты утверждены, заявок больше нет... ппц. билеты пропадут похоже...
 

GamleTSever

Я люблю строить самолеты!
Касаясь волонтёров, это можно попасть так, что будешь во время самого шоу для блатных свободные кабинки в сортире искать. Уж больно там всё вкусно расписано. Прям курорт какой то!
Есть мысль туда на велосипедах выдвинуться с ночёвкой, чтоб всё с начала и до конца увидеть. Но главное под закон о митингах не попасть, типа больше трёх не собираться, а то "господа" приедут и велики дубинками поломают.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
интересно, если шум в прессе поднять, есть ли шанс отменить дурацкий запрет на посещение гостям? просто бесит что за бюджетные бабки корпоратив устраивают... да еще прикрываются празднованием 100-летия ВВС...

забавно общаться с теми, кто имеет пригласительный на этот праздник жизни... разговор как из-за забора  :mad:
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
я вот пропуск рабочий имею, но - у меня друзей желающих набралось 130 человек - все кого лично знаю и т.п. Я - со-товарищи - обеспечиваю ВСЮ историческую часть в размере 24 машин. Но!!! Мне дали санкцию на 20 пропусков, а человек то 130!!!! При этом это только мои знакомые - а эти 20 пропусков даны на всю мою группу работающих, где кроме меня еще 8 человек и у всех есть кого привести. Как поделить-то "непосильным трудом нажитое", а? А еще представляете как я выгляжу в глазах и моих и прочих..... а вы про "стену"...

Знал бы что так будет - не стал бы вписываться вообще, тем более, что денег особых там нет.
 
Вверх