Авиашоу с участием самолетов Первой и Второй мировых войн пройдет в Москве

Scamp

Я люблю строить самолеты!
Фотоотчёт - 100 лет ВВС России (by Касечка) - http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=26991
 
Авиашоу получилось настоящее!

Лётная программа была отличная, особенно 12-го числа, да и в целом всё мероприятие было проведено на высоком организационном уровне.
Не знаю, сколько сил потратили организаторы, по-моему, им надо просто памятник поставить.
Огромное спасибо им за проделанную работу!

Так же огромное спасибо всем участникам форума, кто выложил и продолжает выкладывать свои фотографии.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
про организацию согласен.
если бы не бардак с пригласительными (которые в итоге раздавали налево-направо) - был бы блеск.
а так сложилось ощущение что кому то надо было увеличить посещаемость сайта партер.ру.


автобусы, волонтеры, объявления - вызывает уважение.
 

Pkk

[1963-2016]
Инженер-109
Вам спасибо огромное! Видел как вам нелегко приходилось на площадке, подозреваю, сколько трудов и нервов осталось за кулисами. И всё для того, чтобы мы увидели незабываемое зрелище!
Еще раз спасибо!
 

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
усатый красный дядька - пилот с Як-11 - говорят ему за 70 уже
УСАТЫЙ ДЯДЬКА- пилот, прилетевший на Як-3у, а не Як-11!
25 августа ему стукнет 66!
А в руке он держит мой подарок от выпускников АВВАКУЛ!
 

Вложения

МАЭСТРО

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Як-ЗУ со звездообразным двигателем воздушного охлажденияАШ-82ФH А.Д.Швецова и винтом ВИШ-105В4 диаметром 3,1 м представлял собой одноместный фронтовой истребитель и являлся модификацией серийного самолета Як-З ВК-105ПФ2.
Hа основе Як-ЗУ была создана машина иного назначения - тренировочный самолет Як-У ("учебный истребитель") с двигателем воздушного охлаждения АШ-21, в серии получивший наименование Як-11.
 

Вложения

Вверх