Авиашоу самолетов Второй мировой войны

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Дело было давнее, а точнее 10 лет назад я побывал на замечательном авиашоу самолетов ВМВ. Было это где то в штате Пенсильвания. я тогда увлекался фотографией, болел самолетами и еще только начинал мечтать о собтсвенных полетах.
Само авиашоу было сделано отлично, как и любое шоу у американцев. здоровенный аэродром, не уступающий по размерам нашему ЛИИ им. Жуковского. организация доставки посетителей на отлично. и все это не в столице страны или штата а рядом с с каким то захолустным городком.
ну и конечно антураж. Вот с него и начнем.

_MG_1554.jpg
_MG_1563.jpg
_MG_1569.jpg

_MG_1777.jpg
_MG_1555.jpg

кто эти люди в форме, что они делают, ЗАЧЕМ? - Проносилось у меня по началу в голове, пока соверменем не стало понятно, что устраивают мне таким образом ощущение того времени. в разного времени и в разных местах. НУ и как потом оказалось, в Шоу эти ребята тоже участвуют.

_MG_1651.jpg
_MG_1673.jpg
_MG_1779.jpg
_MG_1783.jpg


_MG_1914.jpg
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
ну и конечно же их бравые пилоты !
_MG_1862.jpg
_MG_1863.jpg
_MG_1870.jpg


кстати самого старого пилота там, я увидел когда он выкарабкался из F-4U Корсар (жаль не сфотографировал)

И технику можно было даже потрогать и например полазить в Б-25 .
_MG_1860.jpg


_MG_1648.jpg
_MG_1657.jpg
_MG_1685.jpg


_MG_1859.jpg
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
если кто обратил внимание, то в одноместных Мустангах бывали и пассажиры ;), предлагались покатушки на них, 300 или 500 баксов, кажется, а может и дороже.

ну и традиционный вопрос вы сколько мустангов насчитали?
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
долго фотки грузятся да не долго авиашоу длится...

нашел я в закромах ноутбука и вот такие бипланчики. желтый судя по всему, самолет современный, крутил пилотаж.
если кто подскажет модель серебристого будет хорошо.

_MG_1737.jpg
_MG_1739.jpg
_MG_1743.jpg
_MG_1745.jpg
_MG_1707.jpg
_MG_1755.jpg
_MG_1756.jpg
_MG_1760.jpg
_MG_1762.jpg
_MG_1763.jpg
 
Вверх