Авиаторы на НТВ теперь в 23ч.30м.

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Перенесли время выхода в эфир этой программы на вечер воскресенья.
Правда не уточнили надолго ли такой график.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В прошлые выходные съемочная группа Авиаторов была в гостях у ЧелАвиа в Челябинске. Обещали сегодня уже показать, в 23.10
Ооочень любопытно, что у них получилось  :) :) :)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
не удивительно...

пришел после  слета к своим городским телевизионщикам, попросил материал, так как даже передачу не видел, проспал :'(
запросили 35р за секунду!!!!! :eek:
ни какие разговоры о том что сняли рейтинговый сюжет на наших костях эффекта не дали...
в следующий раз местные будут снимать все что у нас происходит из за забора :mad: изи за 35 р секунду ;D
 

CT

Не надо строить-надо покупать.
не удивительно...

пришел после  слета к своим городским телевизионщикам, попросил материал, так как даже передачу не видел, проспал :'(
запросили 35р за секунду!!!!! :eek:
ни какие разговоры о том что сняли рейтинговый сюжет на наших костях эффекта не дали...
в следующий раз местные будут снимать все что у нас происходит из за забора :mad: изи за 35 р секунду ;D
Давно пора так работать с телевизионщиками. Они на интузиастах бапки делают. Я давно уже перешел с ихним братом на расстояние.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Zara 1:1  ;D ЛОДОЧНИК тоже двое суток по Тверским лесам для них летал двумя бортами, а показали где-то 5 секунд. Можете гордиться, т.к. Ошкош 2009 занял всего 3 секунды времени  :cool:.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
В прошлые выходные съемочная группа Авиаторов была в гостях у ЧелАвиа в Челябинске. Обещали сегодня уже показать, в 23.10
Ооочень любопытно, что у них получилось  :) :) :)
Ну а мы же вроде решили,  что НТВ со своим авиатором и маздой нам не нужно ;D ;D ;D :craZy
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Да, Дима (который АН))), просто так настойчиво они просили, так красиво упрашивали, причем со всех сторон... В общем, развесили мы уши и приняли их у себя в Калачево (причем полностью за наш счет))), устроили им показательные выступления, и на аэродроме, и в аэропорту, и на озере Смолино, и в городе Челябинске... Два дня аж снимали!  :cool: Что получилось - видели сами.
Мы, наивные, действительно подумали, что им это будет интересно... В итоге Авиакомпанию ЧелАвиа показывали ровно столько же по времени, сколько подвыпившего Карена, который вез своего сына жениться  ;D (хотя нет, его показали дважды, а нас всего один раз  :~~))
Написала я письмо продюссеру с вопросом "А Вы всех так разводите, или мы первые :D", так она даже не ответила...
Что тут говорить, наверное, еще кого-то окучивает...
Эх. Тоскливо все это. Совсем разочаровалась. Грустно, что нет у нас программы, посвященной малой авиации, нет продюссеров, которым бы она была интересна ..  :~~)
Людей не интересует сама авиация, они так, в самолетики играются, и им этого достаточно...
Даже мысля промелькнула - может, свое что-нибудь придумать? Ведь столько всего интересного, столько замечательных людей, про которых можно рассказать, столько веселых и ярких моментов... эххх
даже злости нет, ни обиды. Жалко мне их
И нас жалко, что нет у авиаторов своей программы  :-/
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
И нас жалко, что нет у авиаторов своей программы
Да вроде никто не мешает свою программу делать.
Ну не по телевизору, но в Сети- то возможно...
Опыт oper.ru  показывает, что очень даже можно.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ну вот нас снимали к примеру, но не эти на [highlight]мазде[/highlight]  ;D
http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=117070
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Да, Дима (который АН))), просто так настойчиво они просили, так красиво упрашивали, причем со всех сторон...
ГЫ... ;D Обидно наступать на грабли, еще обиднее на детские грабли...
 
  [highlight] Развлекаются телевизионщики[/highlight] за счёт телекомпании и за счёт ,,развесивших уши,,  !? ;) ;D


   Вот мне понравилось , как с ними работал  ,,Вертолётчик,,  ...........думаю он в накладе не остался! ::) :)
 
R

red_black_white

Ну вот нас снимали к примеру, но не эти на [highlight]мазде[/highlight]  ;D
http://www.avtoradio.ru/?an=ar_vidpop&uid=117070
Очень симпатичный ролик. Особенно понравился пассаж - Марину покатали на Хондалете, в народе известном как БЕШЕНАЯ ТАБУРЕТКА. ;D :craZy
 
Вверх