Авиаторы на НТВ теперь в 23ч.30м.

andrey

ОКБ "Дельфин"
Людей не интересует сама авиация, они так, в самолетики играются, и им этого достаточно... 
Какая там для них (для НТВ) авиция :mad:
тут только что в НТВшных новостях первый сюжет про президента Медведева, а следом как Орбакайте делит сына с гражданским мужем. Вот уж действительно равнозначные сюжеты (пип-пип-пип). Ничего не имею против Кристинки, но ее проблемы действительно достойны освещения на всю страну... вот уж катаклизм, так катаклизм... маразм...
 
S

SVP

А, что самое интересное, им постоянно удается найти еще кого-то, кто поведется.

Самое в этом странное, что, как бы ни была интересна тема Пивоварову, как бы он не хотел, даже, полагаю, искренне показать все как есть, но ..... Что показыаать решает не он.
Поэтому (наверное), и снимают много, а после монтажа остается тьфу. Может, я и неправ. Интересно было бы предложить им сделать из всего невыпущенного интернет-канал. Материала, думаю, на года три точно у них есть.
 

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
На зеркало нечего пенять..(с)
Была хорошая идея, вменяемый проект, реклама. Смотрели все. Однако наша тускалая авиационная жизнь на обочине мировой авиации не генерит сюжетов, а реклама снизилась из-за кризиса.
Я лично благодарен программе, что показала много интересных людей, знакомых ранее и незнакомых. А технику посмотрим на слетах.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Интересно было бы предложить им сделать из всего невыпущенного интернет-канал. Материала, думаю, на года три точно у них есть.
Никто там похоже морочиться с этой темой не будет :( Возился с ними несколько дней на Ошкоше. Подвел ко всем известным владельцам авиационных компаний, кого удалось найти на стендах. Отсняли репортажи со всеми на часовую передачу наверное. Показали ролик в 5 минут. Потратил половину своего времени на этот процесс, владельцы фирм (после представления что их сейчас будет снимать российский телеканал) тоже старались как могли. В результате пшик  :(. Ну и нафига нам такое кино?
 

Ритон

Я люблю строить самолеты!
Откуда
MCR
Мужики, это нормально 1 час снимать, на 5 минут сюжета.
Это их корпоративный стандарт. 
телевизионной группе таких картинок нужно делать по 5-10  в неделю по разным темам.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да снимать то нормально, но показывать , когда уже один глаз в полудреме, а у второго веку пальцем держишь , что б не уснуть, это да. Или они думают что все Авиаторы и любители авиации -совы на кого расчитана эта программа, то глубоко заблуждаются, думаю что потеряли процентов 30 той аудитории , которая до этого смотрела эту программу в 11.30 .  Да я сам наверное теперь перейду на просмотр по инету.  А то перед понедельником как то в лом напрягаться, до полуночи. :(
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Даже мысля промелькнула - может, свое что-нибудь придумать? Ведь столько всего интересного, столько замечательных людей, про которых можно рассказать, столько веселых и ярких моментов... эххх
даже злости нет, ни обиды. Жалко мне их
И нас жалко, что нет у авиаторов своей программы
А никто не мешает создать на том же YouTube канал. и размещать отснятый самолично материал. пусть поначалу это будет а-ля СамСебеРежиссер.  ну и что - Москва тоже не сразу строилась.  ;) и по прошествии времени если интерес к данной затее будет поддержан - можно уже говорить о "своей авиапередаче" пусть даже и в рамках интернета.  :~)
 

017

People can fly!
Я тоже теперь отрицательно отношусь к этой программе. Этим людям авиация пойух. Были недавно у нас на море...
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
По времени показа,для меня-самое то!
Сам стиль программы-по-НТВшному еб....ый,но по другому они не умеют.Тем не менее иногда им удаётся показать интересные и содержательные сюжеты,ну и дать какую-то информацию для совсем непосвящённых.Например настойчиво пропагандируемая программой мысль,что летать можно и НУЖНО ПО-ДРУГОМУ.
Конечно,если бы программа делалась на канале Культура,то было бы значительно лучше.  :)
 
Даже мысля промелькнула - может, свое что-нибудь придумать?
Ирочка, а ведь ваша компания вполне в состоянии организовать свою одну получасовую передачку в неделю уж точно. Вам реклама будет обалденная и вложенные средства окупятся слихвой - подумайте над этим ;)
 

Lori

CRI CRI #703
Откуда
Москва
...наша тускалая авиационная жизнь на обочине мировой авиации не генерит сюжетов...
Трудно не согласиться. Значимые для посвященных события, типа покупки общим знакомым самолета (если это не A-320) или облета очередного аппарата, собранного из кита, подавляющему большинству телезрителей (а, стало быть, и телевизионщикам) малоинтересны. Зато, как только появляется стОящий информационный повод, например, приснопамятный пикет у Росавиации, появляется и боль-менее приличный ТВ-сюжет.
 
Вверх