Автожир из Махачкалы

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
так у меня такои и стоит максим винт великоват думаю подрезать до 1700  а так он у меня 1800 поетому такая картина
Винт на столько обрезать не лъзя, вроде , в паспорте должно бытъ на сколько можно.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Винт нормальный и редукция тоже. Просто, не хватает мощности.
А Макс несколько не в курсе, что у Субаря, крутящий момент максимальный, на оборотах, примерно 4000...4200.  А у EJ22, на более высоких оборотах. Вот почему, он интересен для нас.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Андрей а что вы можете сказать о двигателе EJ-20 (крутящий момент,сколько сил) ,ну и вопше как он ходит.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Их очень много модификаций. От 126 до 280 л.с.  Сам в них ещё не разбираюсь. Есть сайт. Домой приду, поищу. Там  есть описвние
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!

kamil601

автожир это полет души
Вот,  нашел, читай:
http://japanuzza.ru/catalog-dvigateley/benzin/subaru/series_EJ/EJ20
и ещё немного почитать http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66693&SECTION_ID=1869
Благодарю мужики. 
спасибо мужики блин встретится бы посидеть ааааааа..... :exclamation :exclamation :exclamation
 

kamil601

автожир это полет души
ПРИВЕТ УСЕМ значится так думаю начать  собрать метлу с двигателем субару благо метал есть профиль50 стенка 2 и тяги от жигуля на шасси легкие трубы набрал на тех станции аморт стоики от урала  мотоцикла люминь на руль тоже есть руль как на магни наверно  ;)
 

kamil601

автожир это полет души
рама бует из черного а руль люминевыи думаю руль по самолетнои схеме збацать тока без рулев высоты ;)
 

kamil601

автожир это полет души
спасибо мужики блин встретится бы посидеть ааааааа
Камиль, приезжай ко мне в Воронежскую область. Посидим, полетаем и в речке рыбу постреляем. Да ещё плюс баня на колёсах.
;D :D ВАААААААХ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЧТО
 

kamil601

автожир это полет души
ТЫ ТОЖЕ ПОДВОХ ДА КАК ПРОЗРАК ВОДЫ СКОКА МЕТРОВ ЕСТЬ ЧТО ЛОВИТСЯ ::) ;)
 
K

Kikimor_bobr

Из Боброва. Гостям завсегда рад. Взлётная полоса есть, речка кристально чистая есть, Приезжайте. Стрелял щук в основном. Не могу похвастаться большими, но на 6кг бил.
 
K

Kikimor_bobr

Да чего собственно в личку? Вот он! 8-950-751-95-0три
 
Вверх