Автожир из Махачкалы

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Есть и плюсы: поддержкаимпортозамещения! согласен с Андреем. 
Да, пущай делает... :) У человека времени впереди много, наверное. Пройдет по нашему пути, наберется опыта. Вернется к тому, с чего начал. Каких-то пару лет займет... ;)
 
Пущай, - кто ж ему запретит? Свобода выбора.  :)
Но предупредить считаю обязанным. 


п.с. я вон Максу показывал схемку китайческую и отговаривал делать стартерную раскрутку на тяжёлый ротор, а он поступил с точностью до наоборот и теперь ею гордится  ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Пущай, - кто ж ему запретит? Свобода выбора.  :)
Но предупредить считаю обязанным. 


п.с. я вон Максу показывал схемку китайческую и отговаривал делать стартерную раскрутку на тяжёлый ротор, а он поступил с точностью до наоборот и теперь ею гордится  ;D
Только ты забыл написать , что это не китайская а твоя идея и полностью сконструированная моим Отцом которому 80 лет и полностью сделанная и реализованная мною и на сегоднишний момент ,лучше электрической раскрутки нет и это признают ряд ведущих пилотов АЖ ! ;)
 

kamil601

автожир это полет души
oleg69 сказал(а):
Здравсвуйте Камиль.! Можете ответить на вопрос - а за чем вам нужен автожир 2-х или 3-х местный?
привет могу ответить  как зачем двушка  на охоту на рыбалку ну и так покатать кого  :)
 

kamil601

автожир это полет души
Сделай однместный для куража ,зачем другими жизнями людей рисковать?
а что есть сомнение в моем пилотировании автожира :question :eek: второе у меня есть налет на 5 самолетах думаю етого достаточно что бы кого то покатать на автожире которыи  ИНШАЛЛАХ соберу своими руками
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
alchik601 сказал(а):
Сделай однместный для куража ,зачем другими жизнями людей рисковать?

а что есть сомнение в моем пилотировании автожира второе у меня есть налет на 5 самолетах думаю етого достаточно что бы кого то покатать на автожире которыи  ИНШАЛЛАХ соберу своими руками
Камиль не слушай баламутов. Уважаю тебя и твою деятельность. Можно и водку пить в одного и сексом в одного заниматься, но почему то это наз. другим словом надеюсь знаете каким. :mad:.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
oleg69 сказал(а):
_ЗАВИДНО У НАС ТУТ РАКЕТЫ ПОД НОСОМ  ХРЕН ВЗЛЕТИШЬ  КОТОРЫЕ ВАС И МОСКВ ОХРАНЯЮТ АУВАС ВСЕ ТАК ПРОСТО
ЗАВИСТЬ  ЭТО ДАЖЕ ПО БИБЛИИ СЕРЬЕЗНЫЙ ГРЕХ. Приезжайте в Крючково и наслаждайтесь за бесплатно, даже за жилье. А одноместник воспринимаю исключительно при полном отсутствии средств, иначе это [highlight]эгоизм[/highlight]
 

kamil601

автожир это полет души
oleg69 сказал(а):
УХ ТЫ ГОРЯЧИЙ ПАРЕНЬ ПО СТАТИСТИКЕ _80%_ВИНА  ПИЛОТА ДА ХОРОШО ВАМ ТАМ БЕЗ ДОКУМОВ _ЗАВИДНО У НАС ТУТ РАКЕТЫ ПОД НОСОМ  ХРЕН ВЗЛЕТИШЬ  КОТОРЫЕ ВАС И МОСКВ ОХРАНЯЮТ АУВАС ВСЕ ТАК ПРОСТО
ну извините что у вас там ракеты е мае и спасибо что вы мне прогнозируете падение по вине пилота абалдеть
 

kamil601

автожир это полет души
переделки на стоимость мотора потянут, овчинка выделки не стоит.  ;)
А по характеристике, если вспомнить церковно-приходскую школу, на максимуме момента 2500 те самые 60-70 сил всего будут, а максимум мощности далеко - аж на 4000 оборотов, а с винтом 1800 без редуктора он никогда до них не раскрутится, значит, ни хрена ты с него не снимешь - ни мощности, ни тяги.
Итого в остатке - здоровый маломощный кусок металлолома российского качества и ресурса, который еле себя таскать будет.
Есть и плюсы: поддержка  импортозамещения!   ;D

согласен с Андреем.
такие моторы у нас продаются от 15 до 25 тр за 25 можно взять с пробегом до 15- 20 т км в отличном состоянии ;)
 

kamil601

автожир это полет души
oleg69 сказал(а):
КАмиль боже упаси я и хочу донести что в одно рыло надо летать
ну почему Олег я занимаюсь подводнои охотои закинуть назад сумку с причиндалами подводными  и вперед с песнеи кстати она строить и жить помогает :D
 

kamil601

автожир это полет души
а зимои слетать на охоту на кабана подогнать его к номерам или сзади стрелок его подстрелит  а потом подехать на машине и забрать его ;)
 

kamil601

автожир это полет души
ну чо мужуки вот некоторые фото кто скажет че ето такое и от чего ето все ;)
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
привет усем приехал ко мне переднии обтекательзавтра выложу буду мастырить приборную панель седня прикупил для интересу приборчик измерения напрЯжения вот такои горит красным цветом
 

Вложения

Вверх