Автожир из Махачкалы

kamil601

автожир это полет души
привет ну с одиночнои мачтои понятно а со сдвоенои тогда придется сделать две боковые шеки охватываюшие две трубы по бокам :)
 
Камиль, не сможешь ли найти адрес из раздела торговли, которую я тебе скидывал, где парни предлагали зубоременный редуктор. Но он тебе оказался мал по мощи. Если найдешь, скинь мне пожалуйста.
PS
Но это был не Мимикрирующий палеолой из Олдовайской пустыни :D
У него на один и тот же товар в течении дня прайс меняется от 5 до 8 раз ;D
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
По поводу ручки , позвольте сделать одну ремарку.
В нашем разделе регулярно раздаются возгласы по поводу отсутствия вибрации от ротора. Это, мягко говоря, не правда.
Когда есть вращающаяся масса, вибрация есть всегда.
И она обязательно будет передаваться на ручку управления. Соответственно , чем тяжелее ручка, тем больше амплитуда этой вибрации.
Мы это ощутили на Твисте. Заменили обычную поролоновую , на похожую, с четырьмя кнопками. Амплитуда вибраций увеличилась примерно в два раза.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Странно.... А у меня наоборот... Стояли всегда обычные резинки и ощущалась вибрация небольшая. А тут, поставил такие ручки, так колом встала....  :eek: Правда, все это , на разных аппаратах.
А мож, ротор отбалансирован был идеально...  :-?
 

kamil601

автожир это полет души
По поводу ручки , позвольте сделать одну ремарку.
В нашем разделе регулярно раздаются возгласы по поводу отсутствия вибрации от ротора. Это, мягко говоря, не правда.
Когда есть вращающаяся масса, вибрация есть всегда.
И она обязательно будет передаваться на ручку управления. Соответственно , чем тяжелее ручка, тем больше амплитуда этой вибрации.
Мы это ощутили на Твисте. Заменили обычную поролоновую , на похожую, с четырьмя кнопками. Амплитуда вибраций увеличилась примерно в два раза. 
опааааааааа тогда грузы надо поставить на нижнеи вилке что бы гасили вибрацию ;)
 

kamil601

автожир это полет души
привет усем во мужуки потихонку вырисовывается пока на двух задних ногах передняя не успел поздно было домои идти с гаража
 

Вложения

kamil601

автожир это полет души
анатолии привет да просто блестит зачишено  два профиля в месте сварки :)
 

kamil601

автожир это полет души
таааааааак поехал заказ на ротор андрею и тахометр ротора ивану  маковка короче дело идет :D :craZy
 

kamil601

автожир это полет души
Камиль а что там так наварено килограммов? на фото плохо видно...или это зачищено кругом так? КАК ТО ЖУТКОВАТО ВЫГЛЯДИТ... :eek: :-?
анатоли извиния когда ето все покрашу так лучше будет видно а то бликует нескоко раз фотал :(
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Камиль, С Днем рождения тебя, дружище! Всех благ тебе и исполнения задуманного!!! [smiley=birthdays.gif] [smiley=birthdays.gif]
 
Вверх