Автожир из Усть-Сысольска.

Спасибо, коллеги и друзья за добрые пожелания и взаимно желаю Вам здоровья, ровного количества взлетов и посадок, а так же благополучия!!!
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Саркис с  днюхой тебя от души и пусть все твои задумки переходят в реальность и здоровье в конечностях и голове не когда не покидает!!! Жму руку!!!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Здоровья и удачи , тебе и твоим близким .
 

авимакс

Я люблю строить и летать на автожирах
ООО!!! Это я удачно зашел .
Саркис с днем рождения!
Здоровья ! Здоровья ! И здоровья !
Остальное у тебя  самого  все отлично получается.
Так держать ! [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 

kamil601

автожир это полет души
Саркис джан БАРЕВДЗЕС ИМ ИНКЕР :D с ДНЕМ РАЖДЕНИЯ   ВСЕ БУДЕТ ХУИНО ЧТО что в переводе с лакского языка означает хорошо   :D
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Саркис, дружище!
С днем рождения тебя! Дай Бог тебе здоровья!
Крепись и держись всеми фибрами своего тела! Борись и не сдавайся, иди до победы!
Удачи тебе дорогой.
С уважением, Артур. ;)
 
8 февраля 1945 был совершён дерзкий побег летчика Девятаева из фашистского концлагеря на немецком самолете. Группа Девятаева из 10 человек, убив охранника, захватила бомбардировщик He-111. Угнанный «Хейнкель» совершил посадку на брюхо у н.п. Голлин на нашей территории.
Я лично видел и даже здоровался за руку с этим действительно легендарным человеком в 1984 году в г.Печора. Слышал его рассказ. Он с удовольствием отвечал на все вопросы.
Пересказывать не буду. В инете много есть инфы о нем и о его подвиге.
 
Впервые с ноября мне дали "краткосрочный отпуск" на 10 суток.
Немного стал себя лучше чувствовать. Хочу успеть за эти дни сварить хотябы раму. Ведь всё для сборки аппарата у меня есть.
Возможно, что к концу августа/начало сентября смогу пригласить Вадика Александрова на облёт аппаратов и завершение обучения к полетам на жирике.
Всё вроде к этому идёт.
Звонил сейчас Игорю Сарасонову, долго с ним болтали по телефону и очень рад тому, что и у него всё оптимистично.
Идёт на поправку[ch128077][ch128077][ch128077][ch128077][ch128077][ch128077][ch128077]
 
Потихоньку формируется комплект приборов.
1.Вчера дождался ротаметра. Вес 125гр и от 0 до 130км/час.
2.Высотомер - парашютный. Вес 180гр.
3.Сколько будет весить "нитка", нанизанная на декоративну Авто антену - пока не могу сказать, но небольше 150гр.
Варика не будет.
4.Тахометр ротора - 270гр
5.Комбинированный прибор (тахометр + температура головок) ЦИТД-4 - 380гр.
Всё. Больше никаких приборов не будет.
Задача уложиться в неболее 4кг веса - сама приборка, провода, крепёж.
Плюс максимально снизить энергопотребление, дабы исключить вероятность использования аккумуляторов любых видов.
 
За руку знаком не был, но восхищался его дипломатическим подходом к любому вопросу здесь на форуме. Очень сожалею и скорблю... Вечная память...
 

iury

Я люблю автожиры!
Чувство потери хорошего друга, хотя лично небыл знаком!Печально .... Столько нереализованные идей!!! Не нахожу слов, одни эмоции...
 
Вверх