Автожир калибр и продам

Продается или меняется на ультралайт, можно один планер т.к. двигатели у меня есть Серьезный покупатель может лично протестировать летные качества автожира "калибри".
 

Брюн

R.I.P.
Серьезный покупатель может лично протестировать летные качества автожира "калибри".
Серьезный покупатель вряд ли попрется за тридевять земель "тестировать" предмет, про который сам строитель двух связных слов сказать не может. А кто попрется - "безумству храбрых - венки со скидкой".
 

busega

Дед. Родом из СССР. Окско-Донская равнина.
Взлет возможен только по самолетному?
 
Вы правы, в основном старт по самолётому. Бывают автожиры прыжковые но они технически сложные в изготовлении и дороже на порядок.
 
Продаётся. На оба комплекта лопастей были свои накладки что делало некоторое неудобство при замене комплекта, решил исправить этот недостаток. Надо пополироватьцарапины, покрасить.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Nikshvec
Новичок на форуме


Продаётся. На оба комплекта лопастей были свои накладки что делало некоторое неудобство при замене комплекта, решил исправить этот недостаток. Надо пополироватьцарапины, покрасить.
Nikshvec, Вы это опять с середины что-то рассказываете? Или кому-то здесь отвечаете на вопрос из лички?
До этого ни слова про дополнительный комплект лопастей.
Профиль, длина разные? Или такой же, как в первом Вашем посте?
Если другой, то какой, и в чём разница? Если такой же, то почему разные накладки, если делали в одной матрице? С какой целью делали замену? Есть ли на ручке вибрация при вращении?
С уважением.
 
Добрый день. Лопасти из одной матрицы. За ранее установленную цену 200т.р. я прилагаю еще один комплет лопастей, кому не нравится не берите, я не против. На этих лопастях я летал в прошлом году и если продам АЖ зачем они мне. В выходной постараюсь на них полетать.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
ИЗГОТОВИТЕ ЕЩЁ НА ЗАКАЗ ??? ЕСТЬ ВМУ ,ШАССИ ,МАТЕРИАЛ ...НЕТУ ТЯМУ ПО АВТОЖИРНОЙ ТЕМЕ.
 
Вверх