Автожир Махаон до 115 кг складной

Брюн

R.I.P.
Вы, похоже, несколько отвлеклись от темы ветки :) Она же про
продажу конкретного аппарата, а не о том, у кого сколько денег или кто кого на три рубля глупее.

Аппарат существует и прекрасно летает и другого похожего у нас нет. Аппарат, несомненно, имеет массу преимуществ в сравнении с другими
Давайте лучше вот об этом поподробнее и по пунктам, если, конечно, есть, что сказать.
 
Не вправе вмешиватся в продажу автора но считаю его слова за мильен - не богатый человек....... слегонца насмешкой.
Пусть меня автор ветки простит если че...
Вот как раз...и только богаты человек, подумав вечером за чашкой чайя....., и сможет позволить купить себе подобную утеху
.НО не потому что пиз...то летает, а потому что ЭТОГО нет у других. Это как на аукционе вино покупать 1843 года..)))
Труда затрачено конечно много.
Благо что есть богатый спонсор..))) Ну че тут обсуждать?
Читал как создавался вертолет КА-56 в СССР Для чего он создавался ,так и не был пущен в жизнь
Видел вертолет МИКРОН уже созданный как бы летающий прототип. Думаю что ребята много постарались в этой конструкции.
_____Хочу сказать что у каждой вещи должно быть свое презназначение и рациональность его творения. Для чего?
И у этого автожира так-же своя изюминка - скрытно вывезти его на ровную площадку и быстро поднятся в воздух..(пока враг спит) _ ))
 
Последнее редактирование:
Глубоко уважаемый Бюрн и другие специалисты, если вам необходима более подробная и специфическая информация об аппарате которая не озвучена ранее, просьба обратиться непосредственно к разработчику Ивану Маковке он Вам изложит более профессионально и доступно . Я лишь пользователь, а не конструктор этого аппарата и обладаю общедоступными, а не специфическими знаниями. Если нет, то я попрошу Ивана ответить на этой ветке. Я думаю, что для ознакомления с аппаратом вышеизложенной информации вполне достаточно.

Уважаемый MAX 54 я не знаю, как определить степень достатка гражданина в нашей стране. Зарплаты в разных регионах и на разных предприятиях отличаются в сотни раз, но согласитесь, что сейчас даже новый китайский автомобиль в салоне стоит гораздо больше 1 млн.руб ., а про квартиры и дома вообще молчу, однако то и другое народ покупает. Я лишь прошу ту сумму за аппарат, которая была затрачена с учётом инфляции и курса доллара на сегодняшний день т.к основные затраты это двигатель и ротор DW (импортные). Однако исходя из реалий нашего времени я готов рассмотреть вариант с уменьшением стоимости. Доброго всем полёта!
 

Брюн

R.I.P.
Я думаю, что для ознакомления с аппаратом вышеизложенной информации вполне достаточно.
Для ознакомления достаточно и той длинной ветки про эти аппараты. Вы-то вроде свой продать пытаетесь - обычно это лучше удается, когда есть качественные фото узлов, видео полетов, подробности про то, как оно летает, если летает.
 
Тут я с Вами абсолютно согласен глубокоуважаемый Брюн, процесс изготовления этого аппарата и аналогичных, довольно подробно освещён на ветке Ивана Маковки, в других каких либо дополнительных комментариях не нуждается . Ждём предложений.
Доброго всем полёта!
 

windsurf

А22/P2002/C152/172/182/P-28
Откуда
Москва
Владимир, мне кажется, что продажа случится быстрее, если у людей будет информация)
Я бы попросил какого-нибудь пилота слетать на этом аппарате, записал бы видео взлета. Возможно с комментариями пилота по поведению аппарата.
 
Возможно, но у нас нет рядом пилотов, а доверить аппарат неопытному это риск. Поэтому приходиться вести продажу с ранее записанными материалами. Аппарат с того времени не изменился. Многое зависит от пилота..
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Владимир, не убивайся в доказательствах 😂 🤣 Можешь снять видео полетов автожира кверху колесами, полёты на этом автожире под водой, в стратосфере и... вот, выходят на "арену спецы" и всё, пи@..., вывод - поставь ценник карманных расходов похода в столовую и ты увидишь и услышишь хвалебные речи тех же "специалистов".  Ну, а так, будешь слушать и видеть то что видишь и слышишь.
Может, конечно, гурман раскладушек и заглянет на ветку, но он пока отвлёкся, видимо, на другое, может сосредоточился на отслеживание темы про вертолёт "ПАРТИЗАН". Там "смакуют", эти же" спецы", по чёрному, до течи слюней, там шовчик имеет вселенское значение, где прихватки бы хватило, но..., так что Владимир, крепись, мужайся, удачи. Всвоё время, ты не на то поставил, а ситуация резко повернула в подворотню
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
"Мой прадед говорил: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями." (С) Кавказкая пленница

Подниму тему, вдруг у кого совпадёт.

С Уважением
Желающий без возможности на данный момент 😊
Алексей Дракон
 
Вверх