Автожир с возможностью прыжкового взлета.

rionel

RIP
Откуда
Москва
Сайты как и Интернет придумали у пиндосов и правила переписали у них же. А такого кол-ва тупых и ограниченных законами людей, на душу населения, я нигде в мире не встречал. Мы живем в России. :STUPID
И не заставляйте всех нас постоянно отвечать вам фразой:
"Не учите меня жить, и тогда я не скажу вам куда идти"
 
Слава, не обманывай. И в первую очередь себя. Ну, не ведёшь ты тут научно-технических дискуссий. Ты их изображаешь, проще говоря имитируешь. Тебя многожды ловили на некомпетентности и простой безграмотности.
Примеров масса. И стиль такой неказистый, простой, что чащене позволяет тебя ловить на банальном троллинге.
Вот твоя схема:
1.Вбрасывается тема, на первый взгляд актуальная и интересная.
И все бы ничего, но тут включается пункт -
2.Начинаешь теоретизировать и тебя более опытные и настоящие профессионалы начинают править, а то и ловить на неграмотности, но тут ты включаешь пункт -
3.Начинаешь требовать "доказательства в студию, делая вид, что до этого тебе их не предъявляли. Просто ты таким образом пытаешься соскочить от собственной безграмотности и некомпетентности. Но и тут у тебя есть лазейка и ты включаешь пункт -
4.Начинаешь как учитель-гуру выговаривать, отключаясь уже от самой темы, тобой же выдвинутой на типо обсуждения. Разумеется  у общественности возникает то, что в просторечии называется тихое, а иногда и не совсем возмущение твоим девиантным поведением, но ты тут включаешь пункт -
5.Свобода высказывать собственное мнение или суждение, я являющаяся основополагающим для существования любого форума.
Но в итоге мы имеем имитацию обсуждений по твоим инициативам и громкое твоё требования соблюдения свободы высказываний и пр., что в итоге позволяет мне тебя называть классическим троллем. И не вздумай обижаться. В 21 веке это уже звание, а не оскорбление.
 
S

slavka33bis

И не заставляйте всех нас постоянно отвечать вам фразой:
"Не учите меня жить, и тогда я не скажу вам куда идти"
А не желаешь вот всё тоже самое крикнуть в адрес модератора раздела винтокрылых???


Сайты как и Интернет придумали у пиндосов и правила переписали у них же. А такого кол-ва тупых и ограниченных законами людей, на душу населения, я нигде в мире не встречал. Мы живем в России. 
Значит ты считаешь, что раз ты живёшь в России, нарушать законы ты имеешь моральное право?

Этот форум - Российский.
Правила форума - это закон.

Нарушать их нельзя!
 
S

slavka33bis

И все бы ничего, но тут включается пункт -
2.Начинаешь теоретизировать и тебя более опытные и настоящие профессионалы начинают править, а то и ловить на неграмотности, но тут ты включаешь пункт -
Этот пункт - не имеет ни каких законных оснований.

Саркис,
Первый яркий пример таких вот "правок от профессионалов" - это начало диалога после моего заявления о том, что ты загнул свой триммер не в ту сторону.
И первым "профессионалом" там выступил Макс.

Второй яркий пример "правок" - это диалог об пластинках на стабилизаторе Калидуса (был выставлен видеоролик полёта без пластин и с пластинами), которые типа должны уберечь аппарат от силового кренения при увеличении тяги винта в полёте при частичной разгрузке ротора.
Я тогда обвинил Ламеко в откровенной подтасовке.
Помнишь как меня пытались "править"?
Хотя потом я раскопал, что и сам Ламеко Александр пришёл в выводу, что пластины "работать" действительно не будут.

И это только из более-менее свежего.
Таких примеров я могу привести целое море.
Но этого делать нельзя.


Я просто законно требую, что бы вы прекратили обсуждать личности участников,
а ограничились обсуждением технических вопросов веток.

Если самим по теме сказать нечего, то лучше промолчать и не мешать тем, кому по теме есть что сказать.



Пы.Сы.  В моём разделе нет ни каких оскорблений.
             Скажу даже больше.
             В нём нет даже флуда.

             Почему автожирный раздел стал исключением из правил я уже год понять не могу.

Кстати, Саркис.
Если есть огромное желание высказаться, то прекрати
заполнять ветки автожирного раздела флудом, а приходи туда и поговорим.
После завершения диалога я там всё приберу.
Мне наводить порядок не сложно.

То же предложение относится и к остальным активным участникам, непереваривающим Вячеслава на генетическом уровне.
Я имею ввиду рионэла, Макса и ....
 
S

slavka33bis

BenButton сказал(а):
Ты уже обмерен, взвешен и препарирован. Мне уже не интересен.
А раз так, то прекрати вступать в диалог с сообщениями, не имеющими ни какого отношения к основной тематике ветки.
И предложи остальным сделать то же самое.
Если конечно тебе не сложно.
 
S

slavka33bis

BenButton сказал(а):
А как же пункт - 5?
Саркис, завязывай.

Ты в состоянии понять разницу между мнением об обсуждаемом техническом вопросе и мнением в отношении обсуждения личности участника?

Хочешь высказаться на тему ветки, высказывайся.
Правила форума этого не запрещают.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
Опять нагадил на пол форума.
Но мораль всем читает.

Отвечу словами Папанова
"Надо все таки дать тебе пинка под зад"  ;D
 
S

slavka33bis

rionel сказал(а):
Опять нагадил на пол форума.
Но мораль всем читает.

Отвечу словами Папанова
"Надо все таки дать тебе пинка под зад"  ;D
Ну так ты же и инициировал всю эту бодягу.
Снова.

Вот этим своим вбросом:-

Повторюсь наверное.
Милейший, да вы же просто здесь мусор бесполезный.
Анатолий, как и АБМ, в отличии от вас много что сделали для продвижения АЖ.
А что сделали вы?
1.Нагадили на посты здешних форумчан,.
2.Не показали не одного фото ваших разработок.
3.С полетами тоже, как то не сложилось, такси видимо не летает (
4.Даже разницы не различаешь между АЖ Сысолятина и Кузнецова.

Прошу прощения господа за мувитон, но вот мне интересно,  рассуждения этого чм.... долго еще слушать будем?

С удовольствием выславшую перекрестные доводы.
С Толиком мы поговорили, немного отвлеклись  и закончили.

И тут опять ты.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Не хотел влезать в ваши диспуты, но в будущем создавая свою ветку, я лично не хотел бы видеть вас @ ВЯЧЕСЛАВ.33.150в своей ветке, в качестве любого оппонента.
Ни чего личного. Я могу предполагать, что так же думают ещё не мало форумчан.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Опять нагадил на пол форума.
Но мораль всем читает.

Отвечу словами Папанова
"Надо все таки дать тебе пинка под зад"  ;D
Ну так ты же и инициировал всю эту бодягу.
Снова.

Вот этим своим вбросом:-

Повторюсь наверное.
Милейший, да вы же просто здесь мусор бесполезный.
Анатолий, как и АБМ, в отличии от вас много что сделали для продвижения АЖ.
А что сделали вы?
1.Нагадили на посты здешних форумчан,.
2.Не показали не одного фото ваших разработок.
3.С полетами тоже, как то не сложилось, такси видимо не летает (
4.Даже разницы не различаешь между АЖ Сысолятина и Кузнецова.

Прошу прощения господа за мувитон, но вот мне интересно,  рассуждения этого чм.... долго еще слушать будем?

С удовольствием выславшую перекрестные доводы.
С Толиком мы поговорили, немного отвлеклись  и закончили.

И тут опять ты.
Ты Толика к своей ахинеи не приписывай , он безобидный и добрый человек с огромным чувством юмора и в тему не вникший т.к. долго отсутствовал на форуме , занимаясь строительством своего дома !
Все , что ты пишеш - полный бред , понять это ты не в состоянии в связи своего слабоумия а именно - ты навыхватывал разные умные куски из всех страниц всего форума и твой мозг не может их разложить по полочкам и как и куда применить , вот ты как пулимет все что схватил , теперь мечиш везде не понимая основного смысла данных формул  и физических законов ! Зачем придъевлять притензии "Гудвину " если ты действительно не летал - а обосался ! :mad:
Толик слева , я справа:
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Хочеш , я это очень просто дакажу , к примеру , где ты , на моей ветке , доказывал , что МВ в толкающем варианте имеет преимущество перед тянущей схемой и покажу где твоя тупость ( не понимания закона ) вылезла !?
 
Ты уже обмерен, взвешен и препарирован. Мне уже не интересен.
А раз так, то прекрати вступать в диалог с сообщениями, не имеющими ни какого отношения к основной тематике ветки.
И предложи остальным сделать то же самое.
Если конечно тебе не сложно.
См. Пункт 4
 

maverick07

Дважды два-четыре
я лично не хотел бы видеть вас @ ВЯЧЕСЛАВ.33.150в своей ветке, в качестве любого оппонента.
И я тоже, и именно по этому поводу, я на этом форуме читатель. "Его за дверь, а он в окно...", а посты нормальных строителей и эксплуатантов засираются славиком до нечитаемости. И, главное, ну получил ты бразды правления в петушином углу разделе флудерастов, сиди там и попёрдывай влёгкую, так нет, бл... :IMHO :IMHO :IMHO Как бы этого чёрта извести?
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
C новым годом коллеги, здоровья всем, успехов в достижении намеченных целей. Вот читаю ваши высказывания и весь этот кипиш с ВЯЧЕСЛАВОМ, и сам себе подумал, ну вот что мне нужно на этом форуме? и отвечаю- знаний, опыта в делах которые я еще не делал, а другие люди уже сделали , пускай где то ошибались, исправляли ошибки и шли дальше, они прошли этот путь, и многое полезное могут подсказать, научить, предостеречь, я учусь у таких людей, я их понимаю, мне нужны их знания и опыт, поэтому я здесь, и большое спасибо специалистам, своими руками построившие автожиры и делящиеся своими знаниями и навыками, если я чего то достигну особенного, тоже рад буду поделиться своими знаниями, у каждого свой характер, свои "тараканы" в голове, но все заслуживают уважения. Что здесь делает ВЯЧЕСЛАВ ?что он построил? чему,  кого и у кого он может научить или научиться? Да еще со своими особенными "тараканами" Я вообще не понимаю зачем он здесь, какой ему интерес? или может ему зарплату за это платят. Ну вот не посещаю я ненужные форумы, зачем это делает он. Может кто знает? Без обид, просто не понимаю. 
 

kg

Я люблю строить самолеты!
тема для курилки больше ..... В... у меня давно в личном игноре ( просто не читаю что он пишет) а инфу пока что черпаю из прошлых лет этого форума.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
-Кто знает про Бориса ? (уже год как не "виделись"!)
 

VOVO

Я люблю строить самолеты!
Откуда
kiev
Пока снег на аэродроме ,из ангара ни ногой, фантазируем.
Кто то 4 лопастной пробовал.
Ну налетай критикуй.
 

Вложения

Вверх