Автожир - во сне и на яву, или как бедному полетать (о симуляторах автожиров)

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Саму программу по первой ссылке нужно запустить.
Потом открыть файл который в архиве. Вытащить его из архива и запустить.Откроется прога µTorrent. 
Ни чего не понимаю! открыл РУТРЕККЕР и там масса программ и где симулятор АЖ?и желательно на русском яз.! :'(
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
У меня тоже х-план, сейчас сварил каркс под педали и рус с рудом купил плазму на 32 только пока комп слабенький. был бы дока в компъютерах одолел бы наверно, а пока в переди, собираюсь заменить комп. а то у меня летают только раф 2000 и гуроби на остальное его сил нехватает.
Вообще тренажер очень сильно помогает, сам не ожидал, моторика которая сохранилась на сегодняшний день мне очень помогла, а вообще действительно есть такие возможности как например, попробовать что будет если например бочку сделать или петлю, осваивать полеты по приборам просто одно удовольствие, (ну и что что не получилось можно всегда заново начать) пробовал еще полеты под градусом. поднимал по 50 грамм и летал и смотрел что будет. (вот 50 грамм незаметно а 200 грамм точно реакции нехватает) я бы в живую не рискнул полететь и теперь я точно это знаю. вообще я сравнивал самолеты короткого взлета и пасадки, аказалось что автожир сложней в управлении например самолета сн-750 а маули м7. 420 даст фору любому автожиру мощности его движка хватает почти на вертикальный взлет. если это все изучать в живую то ни сил ни денег нехватит.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Давайте всё сначала, То есть Купил себе новый комп 6ти ядерный. Свой сыну поставил .
Надо поставить у себя на новом компе  авистимулятор . Автожиры.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Попробую расказать как делал. Медленно буду расказывать.
Сначала я все читал. в этой ветке.
Потом пошел по форумам авиасимуляторщиков.
Здесь основную информацию получил от Анатолий 32
Я думаю если нужно можно обратится к нему он лучше раскажет.
http://www.avsim.su/forum/ на этом форуме долго сидел. тамже купил старенький кугар. педали, рус руд, потом на этомже форуме нашел умельца в Сочи молодой паренек который сделал мне новую цифровую механику на рус, остальное и оналоговое нормально работает. Обратной связи у меня нет да и не очень надо.
Цифровые мадели самолетов и автожиров качал как написал Анатолий 32 все получилось, правда долго все плохо летало. был слабый комп. заменил, по совету с форума авиасимуляторщиков. комп должен быть мощным, правда можно и без беспредела. аперативка достаточна 4га два ядра, а вот видеокарта нужна помощнее сам убедился. сейчас хочу переделать снова свой тренажер. Кабинка у моего Егеря 124см, получается нужен телевизор приблизительно с такимиже размерами, впереди на растоянии вытянутой руки и еще два телевизора слева и справа под 45 градусов. и тогда можно развернуть обзор на 180 градусов. а то при заходе на посадку под 90 градусов ничего не видно и приходится экран гонять, тогда естественность теряется. Вот и прийдется снова комп менять ставить три видюхи.
Модели которые выложены для бесплатного скачивания не очень хорошие, хотя для получения навыков достаточны.
Планы местности вообще не качал, мне не играться тот что стоит в горах меня вполне устраивает, да и зажатость в ущелье придает более высокое внимание.
Платные качать не пробовал. У меня работают те что расказал как ставить Анатолий 32
 

коханов виталий

да заведёшься ты или нет
Откуда
краснодар
интересно а никто не сравнивал х-план9 и лётный  симулятор от майкрософт. мне кажется второй по программе обучения и по сложности и по сдаче экзаменов - лучше . кто сравнивал? скажите своё мнение...да кстати отослал 12 тыщ за дорогой джойстик в интернет магазин-сайт оказался мошенническим...
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
никто не сравнивал х-план9 и лётныйсимулятор от майкрософт.
Сравнивал, второй мне больше понравился, по управлению Х-плане ведет себя не понятно как. На педали автожира практически не реагирует, только ручка. Графика отстой.
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
.да кстати отослал 12 тыщ за дорогой джойстик в интернет магазин-сайт оказался мошенническим...
коханов виталий Так и рассказывайте где Вас нагрели. Что бы другие на те же грабли не наступали.
С уважением.
 
D

damirJan

для alexcrazy
Качается симулятор по вашим рекомендациям. Напишите, пожалуйста, дальнейшие действия.
Заранее благодарен.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Для запуска симулятора необходимо смонтировать образ ISO в виртуальный привод Demon Tools. Далее установка с привода как обычная программа.
 
D

damirJan

Спасибо, конечно, но для меня это темный лес. Пожалуйста, опишите чуть-чуть подробнее.
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Для начало напишите, что у вас скачалось (имя файла), или ссылку на файл симулятора. :-?
 

коханов виталий

да заведёшься ты или нет
Откуда
краснодар
Просили поделиться горьким опытом: что касается покупок на мошенничесаих сайтах- на данный момент в интернете ежедневно действуют около 7-8 таких сайтов.висят они две недели после чего  менют свое название.даже в названиях смеются над нами лохами-смотрите: cifishirst-переводим(город шерстить); svoigengi-(ихние деньги) и т.д.
я собрал все документы и год назад подал в полицию.как выяснилось' полиция их не ищет' т.к.  бандюки отстегивают часть мошеннической прибыли полиции.
прежде чем покупать чтото заходите на специальные сайты по проверке     на наличие мошен. которые обновляются ежедневно.
еще есть сайты со средней ценой;-как правило у бандюков на сайте дешевле на треть- на что я и повелся.хотел купить дорой джойстик g940.он на датчиках хола(высокая точность позиционирования) для качественной трени на симуляторе к автожиру.его средняя цена-16500р.  самая дорогая оказалась в краснодаре-17400р'. а самая дешевая у бандюков-11190р(хотел улыбнуться-не получается).берегите себя свои деньги...
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Посто супер!
http://kb-tk.ru/production/fly-motion.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_...
 
Вверх