Автожиры А.Лазарева.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Макс в пятницу вечером подъеду, к22.00 
Очень сильно рескуеш -попасть в пьяную компанию но правда у тебя есть катализатор-внук (мной любимый "парень"поймите меня правильно! )и в отелле max-audi для тебя с внуком всегда найдется семиместный пятилюкс ! ;D ;D ;D
 

Вложения

T

Tomas

Афигеть! Просто люксозный быт! И что говорят Спасатель там жил мучался??? Да если месячишко так пожить на экосельско туризме и без автожира летать будешь от кислорода и местной самогонки!!!!!!!!!! А Горохов 100 пудов привезет и баранчика молодого! Макс! Дождитесь!!! Прошу! И жду освящения процесса восстановления организма от городской суеты и гайковертства в ежедневном режиме!!!!!!!!!!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Афигеть! Просто люксозный быт! И что говорят Спасатель там жил мучался??? Да если месячишко так пожить на экосельско туризме и без автожира летать будешь от кислорода и местной самогонки!!!!!!!!!! А Горохов 100 пудов привезет и баранчика молодого! Макс! Дождитесь!!! Прошу! И жду освящения процесса восстановления организма от городской суеты и гайковертства в ежедневном режиме!!!!!!!!!! 
Вова!Зарание заказывай аппортаменты!Пока в отеле мест нет!Есть только "бунгало"в виде палатки привезенной Сашей Лазаревым и то если прилетит Вова-Хавк то и бунгало будет занят,но если,что то мне как хозяину придется переехать в гостинную на расклодушку! ;DЯ этого не боюсь т.к. средств от комаров -купил! :D
 
T

Tomas

Продержитесь 2 недели? Если поеду на машине возьму канистру болгарского самогона двойного перегона из груши и канистру из винограда! Горит как L100!!!!!!!  Это тут как национальный продукт квотируемый к вывозу, другого тут няма))))
 
T

Tomas

пипец...пил менту (зеленая хрень типа мяты запах, со спрайтом бодрит, мастику не пил, пил итальянскую самбуку на анисе-весчь, запах пертусина-детской настойки от кашля!!!!!!))))  Но самая классная весчь- это молотоя кора африканского дерева йохимбе)))) мне индусы привозили в москву)))))))))) вот это даааааааааа)))) Жены старых ...... кланялись )))))))

http://www.yage.ru/yohimbe.html
 

Vladimir121

Я люблю строить самолеты!
предлагаю вашему вниманию кино про испытания роторов отечественных производителей http://www.youtube.com/watch?v=h5cUAraPrZQ&feature=youtu.be
 
T

Tomas

коментарий №1))))))))))
-Нет сомнения что лучший ротор, который я делал!!!))))  Золотой :D :D :D таки 7 месяцев с технологами САПА ГРУПП и ПРОФЕКС доводили.....сплав бы токо нормальный для профиля и цены б ему не было :eek:
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
предлагаю вашему вниманию кино про испытания роторов отечественных производителей http://www.youtube.com/watch?v=h5cUAraPrZQ&feature=youtu.be
Вы все шаманите!?
Мы вчерась подняли Твист с Симонини. Полетели с первого раза. Практически без замечаний. Сегодня развили скорость 120 км/ч и скороподьемность в одного 6 м/с. Ротор драгон -27 , раскрутка гидравлика  - до 170. Чего и Вам желаем!
 
T

Tomas

Это Горохова аппарат-тандем черный????????  Вот и прогресс! в отечественном эксперементальном..........Класс! Где фонарь на кабинку?
 
T

Tomas

Как все быстро меняется, не был год всего а тут такой прогресс! Ротор Инспектора и автожир Лазарева, все просто супер, культура веса аппарата и производства, простота в технических решениях, все продуманно, ничего лишнего, с уважением!!!!!!!! просто высказал мнение, остаюсь под впечатлением!
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Александр. Здраствуйте  (Й)  С уважением,  как вклеивал  Крепление  Хвоста .?
 
T

Tomas

долго ждал ответа мастера,,,,,,,,,рассмотрю другую модель
 

Вложения

  • 82,8 КБ Просмотры: 78
Вверх